1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Заработок на продаже игровой валюты

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем Сергей12312312, 22 мар 2014.

1. Оффлайн

Сергей12312312

421
    509
    123
    Данная тема была слита с приват темы!
    Ну так вот я решил выложить эту тему т.к мне если честно уже надоело читать темы где бесконечно и еще раз бесконечно выкладывают способы (где надо зайти на сайт и клацать на рекламы, читать письма за которые платят КОПЕЙКИ) Народ.... Прочитайте эту статью не ленитесь=)
    _____________________________________________________________________________________________
    Подготовка к заработку.
    Что нам понадобится?
    2 кошелька WebMoney 1 ваш основной на котором будут храниться деньги 1 левый который вы будете давать скупщикам.
    Так-как если вас заблокируют заблокируют левый.
    Не плохо было бы ещё завести Qiwi и ЯД.
    3-4 часа свободного времени.
    Клиент игры в которой вы собираетесь заниматься этим низким и нечестным действом)
    Возможно понадобятся начальные знания программы Photoshop что бы потделать скрин если попросят)
    Так ну начнём вообщем.
    Заходим на этот сайт google.com
    Вбиваем "Купить золото ArcheAge"
    И пошли открывать кучу окон с сайтами продающими золото.
    Ищите там раздел для поставщиков берёте от туда аську скупщика и добавляйтесь ко всем сразу.
    И пишите сообщение такого типа
    "Здраствуйте.
    Хочу продать голд на Инохе и Анне в наличии 450 голд на Инохе и 215 на Анне."
    С вами вежливо поздороваются и спросят курс(не наглейте и продавайте по курсу который предложит скупщик.) вы говорите что продаете первый раз и не знаете курса.
    Он говорит что добавит вас в поставщики что значит что теперь когда к ним на сайт приходит заказ он будет отсылать его данные вами по типу
    Сервер: Кипроза
    Доставка: Передача почтой
    Ник: Аренизар
    Количество: 100
    В ответ вы ему пишите сообщение такова типа
    Беру или есть ну вы поняли да?
    Он вам напишет ок или отправляйте.
    Подождали 1-2 минуты отписали ему
    Готово.
    Теперь вся соль, если повезёт вам поверят наслово и попросят кошелёк, если вы не везучий попросят скрин(Скрин просят только 1 раз потом вам будут верить)
    Тут вам и понадобятся навыки фш)
    Открыть почту приклеить нужную галду и ник легче отправить кому то например вместо 50 голд 50 серебра и поменять значек серебра на голд и изменить ник в фш это намного быстрее.
    Что ещё лучше это отправить тому же человеку с такимже ником 50 серебра тогда не придётся в фш менять ник
    Всё PROFIT.
    Он кидает вам деньги и шлёт следующий заказ, и так часа 2-3 будете его дурить.
    Сразу говорю с сайтом pwlvl не прокатит, так как они ждут ответа покупателей пришло или не.
    Но с 80% сайтами это прокатывает так что вперёд дерзайте)
    Омг я забыл сказать главную фишку)
    Когда покупатель голды заходит на сайт он жмём купить голд и ему вылетает бланк ввода данных
    Он там вводит свой ник свой сервер свою почту и колво голды которое хочет купить после его перебрасывает на страницу WM с окошком оплаты, тоесть он сразу оплачивает голду
    и деньги уходят к скупщикам.
    И им приходит сообщение куда то там может в лс на сайте может у них там отдельная страничка есть я не знаю
    И они кидают тебе это сообщение с сервером ником и кол -вом голды ну и способом доставки почти везде ну в 99% случаях это доставка почтой.
    То есть они не имеют контакта с клиентом и не знают пришел ему голд или нет

MR_grab, Streksnem и Андрей2020 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

troniks88

211
    86
    51
    Cори Я не чего не понял Обесни поажулста по улчше что пистаь и каму ))

4. Оффлайн

Сергей12312312

421
    509
    123
    Всё написано! А да друг мой выучи русский язык(без обид)

5. Оффлайн

troniks88

211
    86
    51
    Тему в мусор

6. Оффлайн

Сергей12312312

421
    509
    123
    Если у тебя растут как говорится "руки из ...." мог бы даже и не заходить в этот раздел сайта.

7. Оффлайн

troniks88

211
    86
    51
    ))ММ Я ПОПРОБАВАЛ и НЕФИГА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ )))

8. Оффлайн

Анна Дупленская первый сержант

95
    310
    36
    Могу сказать одно,то что кто покупает всегда берет голду первым!Да есть такие лошки кто верит ,но это честно дурачки по жизни и те кто играет сейчас в AA - они не дурачки!>:p

9. Оффлайн

badim828

40
    3
    6
    сделай видос не понятно:(+

10. Да всё понятно,объясни ребятам,как фотошопить.
    А то у них нет головки,и гугла,что бы познать тайну фотошопа
    ;.)

11. Оффлайн

Сергей12312312

421
    509
    123
    Ну насколько я знаю на форуме есть уроки фотошопа) Пусть ищут)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!