Заработок на онлайн играх

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем Сергей12312312, 29 мар 2014.

1. Оффлайн

Сергей12312312 Лейтенант

На форуме с:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    123

В общем заработок заключается в обмане людей (юзеров) на определенный товар и сбыт данного товара!
    Сам заработал таким способом около 15к, велись люди по продаже персов Perfect World... Можно в абсолютно любой игре: Archeage, Lineage 2, World of warcraft

Данным способ можно обманывать людей совершенно на разнообразные товары, главное умение общаться и смекалка. В общем в команде из 3-ех человек мы заработали 46к, 1к ушло на сим карты.
    Дальше я подробно опишу сам способ:
    Лично мой вариант с продажей персонажей в популярной MMORPG Perfect World.

Сначала нужно найти сайт ну или другой сервис топ гильдии любого сервера данной ммо.
    В любой топ гильдии есть раздел или люди продающие свои ценности или персонажей на данных серверах. Добавляем нужного нам человека и начнем! Добавлете в скайп или еще куда либо, договариваемся о цене и о способе оплаты, говорим что электронными денежками оплатить не могу, а на карточку скинуть смогу без проблем, жертва спрашивает как происходит сделка…
    ( большинство игроков не сидит на подобных сайтах как жук ру и не знают что есть гаранты и такие форумы и нам это на руку)
    Говорим я присылаю тебе на карту денюшку оставляю чек всё как полагается и ты в своё очередь даёшь свои данные персонажа. Естественно он соглашается но прежде чем всё это делать нужно изучить персонажа которого мы хотим гопнуть. Следующее до того как мы пишем что мы переведём денюшку, пишем что я тебя в игре видел и друзья говорят что ты не кинешь. Он естесвнно радуется. Далее он говорит номер карты, ты говоришь секунду подробности еще нужны будут - далее заходишь на сайт
    telebank.ru
    там есть демо режим банка, если не получается ровно чек сделать и отправить пользователю, то открываем оперу и если что в чеке дописываем свои траблы, далее в чеке в HTML коде добавляем Срок прибытия от 1 часа до 2 суток взависимости от банка, всё делаем чек, до этого там есть пункты фамилия имя отчество город, название банка куда присылаешь и так далее куда посмотришь, ты спрашиваешь он тебе их пишет и уже уверен что точно без обмана, если нужно даже показываешь экран через скайп там не видно что это демо режим банка. После говорим что все ок. Отключаешься если экран включен, говоришь сейчас пойду мобильник найду а то там смс подтверждение, проходит 5 минут, присылаешь ему чек, чек оригинальный у них и жертва никак не додумается что его кинут или еще что. После он нам передаёт данные, и мы спокойно в течении 5-6 дней можем толкнуть\раздеть персонажа. Так же и с юанями (Виртуальная валюта данной игры), для начала можно даже попросить юаней в залог чуть-чуть перед переводом. Вауля очень много персонажей взломал именно этим способом и много юаней и вещей имел. Вроде бы всё. И учтите это должны быть сайты топ гильдии ру оффа данной MmoRpg. + добавляем мобильный , ты регистрируешь левый мобильник , говоришь если что можем созвонится, ему еще больше будет казаться что это не развод, он звонит вы общаетесь, ты говоришь как и есть, он понимает, говорим что всё я иду кидать жди, у меня было так раз 15 точно, что с юанями что с персонажами.
    + лучше работать в команде, так быстрее обработать клиента! + вот скрин самого чека, примерно это должно у вас получатся! Желаю вам удачи, и побольше лохов!)

ВНИМАНИЕ: Данная тема взята с приватного форума и добавлена с целью обезопасить пользователей нашего игрового сообщества от подобных мошеннических действий

VadimKa00911 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

crazi1500 ст. рядовой

На форуме с:
    19 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
  4. Оффлайн

Артём Холод 2 Посредник короля

На форуме с:
    1 июн 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Как там чек то сделать?В скайп пж artemka28081

5. Оффлайн

Носок в сметане. М. Лейтенант

На форуме с:
    20 июн 2013
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    75
    Я уже давно золото в WoT "продаю" <:D

6. Оффлайн

LkoSTa первый сержант

На форуме с:
    29 янв 2013
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    47
    Пасиб

7. Оффлайн

КрикиРев ст. рядовой

На форуме с:
    8 мар 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

Ссылка под видио!
    Зарабатывай себе деньги!

8. Оффлайн

sennikov2000 М. Лейтенант

На форуме с:
    13 ноя 2013
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    50
    Зарабатывай каждые 10 минут тут -

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

9. Оффлайн

MrFloSs первый сержант

На форуме с:
    2 ноя 2012
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    44
    Способ отличный)

Kuki_00 нравится это.
  10. Оффлайн

baTbka228 первый сержант

На форуме с:
    6 фев 2014
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    25
    нормик

kirill27 и Kuki_00 нравится это.
  11. Оффлайн

MrFloSs первый сержант

На форуме с:
    2 ноя 2012
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    44
    СЛИТО могу предоставить сайт кде слил!
    Хоть бы изменил!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!