1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Заработок на Anketka.ru 50р за рег. + 50р за 1 опрос= 100руб.

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем Pitonchik, 28 дек 2014.

?

Зарегался?

1. Дебилоид совсем? Я им не доверяю.

2. Ха, а тож

3. Я там уже давно рублю бабосы, так что отвали.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Оффлайн

Pitonchik ст. сержант

181
    39
    22
    Всем привет, кто читает это, в общем, есть такой опросник, называется Анкетка.ру, на ней за прохождение опросов вам платят денюжки. Вдаваться в подробности не буду, если кто не знает, поищите про неё в инете.
    Но дело сейчас не в этом, ну и в этом тоже, но не совсем. Сегодня обнаружил у себя на почте вот такое письмецо:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Если кому лень читать, то опишу вкратце, вы переходите по моей ссылке и вам дают 50 руб за регистрацию ну и 50 руб за прохождение первого опроса. Ну а я в сторонке то же не останусь, мне за каждого человечка 15 рубликов. Ну регистрироваться или нет дело ваше, так что решайте сами, думайте сами, иметь или не иметь, 100 рублей.
    Вот обычная ссылка:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

МОЯ Волшебная ссылка:

Если что, вот краткий обзор на сайт:

P.S. Видео не моё)

2.  
  3. Оффлайн

WinZeoS

149
    61
    29
    Сейчас попробую, может действительно можно заработать.

4. Оффлайн

Dimassik. М. Лейтенант

270
    169
    69
    надо попробовать)

5. Оффлайн

WinZeoS

149
    61
    29
    Чего то, не получается. Зарегистрировался, а где опросы то? :)

6. Оффлайн

Pitonchik ст. сержант

181
    39
    22
    Там сначала нужно заполнить профильную анкету, за её заполнение начислят 50 руб.
    А затем тебе будут приходить опросы, под которые ты подходишь. Т.е. входишь ли ты в тот слой населения, который интересует рекламодателей. А определяется это из профильной анкеты, которую ты заполнил.

7. Оффлайн

аноток специалист

37
    1
    4
    деньги не вывести.

8. Оффлайн

Pitonchik ст. сержант

181
    39
    22
    Вывод от 1000 тысячи рублей почтовым переводом

9. Оффлайн

noxcho сержант

120
    7
    9

10. Оффлайн

Pitonchik ст. сержант

181
    39
    22
    Зарабатывать на прохождении опросов(анкеток)
    Заходите в систему,далее нажимаете мой счёт, далее доступные анкетки, и в этом меню будут отображены опросы, которые вам доступны в настоящее время.

11. Оффлайн

noxcho сержант

120
    7
    9
    Доступные анкетки
    В настоящее время нет доступных анкеток.

Как только появятся подходящие для Вас опросы, мы обязательно вышлем Вам приглашения к участию.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!