1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

ЗАБОЛЕЛА КОШКА, УМОЛЯЮ НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ. ЭТО ПОПУЛЯРНЫЙ РАЗДЕЛ, МНОГО ЛЮДЕЙ ПРОЧТУТ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем пупОок, 11 авг 2013.

1. Оффлайн

пупОок

87
    10
    4
    Люди добрые, у меня заболела кошка. [МОДЕРАТОРЫ, РАДИ БОГА НЕ УДАЛЯЙТЕ, УМОЛЯЮ, НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ]
    На процедуру нужна большая сумма денег ( 17 000 )
    У меня столько нету, да и у родителей тоже. Еле сводим концы с концами.
    Я с кошкой уже 5 лет, недавно она стала вести себя странно. Раньше бегала, гуляла. А недавно на улицу отказывалась выходить. Cтала менее подвижна, 2 дня назад совсем кушать перестала. Сегодня утром я заметил что у неё совсем ужасный вид. Шерсть облезать стала. Глаза покрывались какой-то непонятной фигнёй, то ли засохшая кровь, то ли еще что-то.. Вызвал ветеринара на дом, обошлось мне это в 1.500 рублей, которые я копил на телефон.Ветеринар толком не объяснил ничего, сказал мол что-то он подхватил у вас на улице. На процедуры требуется 20 000.
    3 000 Родители назанимали у знакомых. Еще 17 000 не знаю где брать. Устроился на работу ежедневную. 300 рублей в день. Боюсь пока соберу и кошка не доживёт, и сам загнусь. Стройка ведь.
    Сегодня утром я сделал фотографию, когда увидел что кот совсем в плохом состоянии, хотел показать фото знакомому врачу, думал может он что-то знает. Но он сказал мол в медецине животных не шарит.
    Вот это фото:
    УМОЛЯЮ НЕ НУЖНО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО Я ВСЁ ПРИДУМАЛ, Я КЛЯНУСЬ ЧЕМ УГОДНО ЭТО ПРАВДА. КОШКА МНЕ КАК РОДНАЯ СЕСТРА, Я ЛЮБЛЮ ЕЁ КАК МАТЬ.
    ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВУЙТЕ ХОТЯ-БЫ 10 РУБЛЕЙ, КАЖДЫЙ РУБЛЬ ВАЖЕН!
    НЕ БУДЬТЕ СТОЛЬ БЕЗДУШНЫ! ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МОЁ МЕСТО!

У МЕНЯ ЕСТЬ 2 КОШЕЛЬКА
    ВЕБ-МАНИ И КИВИ.
    КИВИ - +79524502615
    WEBMONEY - R390715332228

ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ-БЫ 10 РУБЛЕЙ. УМОЛЯЮ!

2.  
  3. Оффлайн

mikSn

5.244
    16.314
    1.560
    В разделе читов этому делать нечего :mad: , переместил !

4. Оффлайн

Иван Правдин 2

30
    38
    16
    Понимаю...Как сложно растатся со своим любимым мягким пушистым комком шерсти у самого кот пропал очень жалко если что кот вон с права =(

5. Оффлайн

FANATIK

658
    164
    67
    [НЕОДЕКВАТЫ СЮДА] бесят такие люди которые думают что все дураки и поведутся на х***ю какая эта тема по счету про кошку? правильно третья + на сайте фроста такая же тема была. Вот тебе а не 10 рублей [​IMG]

6. Оффлайн

FANATIK

658
    164
    67
    а кошка красивая :DDD

7. Оффлайн

Alive

0
    0
    0
    Вы со всем дурак! У вас были бы такие глаза и такое состояние, и вам бы сказали какой ты красивый!

8. Оффлайн

FANATIK

658
    164
    67
    мдааа да она не больна чо ты на меня гонишь

9. Оффлайн

FANATIK

658
    164
    67
    Создатель темы думает что все лалки и дадут ему деньги таких тем пруд пруди ... У самого кот дома и я знаю 17.000 операция стоить не может. Так что закрываем тему и расходимся

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!