1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

ЗА ЧТО И НА СКОК БАНЯТ

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем МИХАИЛ, 14 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

МИХАИЛ

816
    990
    137
    1. Использование ненормативной лексики, нецензурных выражений во всех возможных формах - блокирование аккаунта на 10 дней.
    2. Оскорбление пользователей, угрозы, разжигание межнациональной розни - блокирование аккаунта на 30 дней.
    3. Флуд - систематическое повторение одной или более однотипных фраз, чаще чем 3 раза в минуту, к этому относятся и спортивные речевки, лозунги - блокирование аккаунта на 10 дней.
    4. Флейм - обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры - блокировка аккаунта на 10 дней.
    5. Реклама сторонних ресурсов, проектов, игр, любая ссылка, не относящаяся к проекту, т.е. в основе которой не присутствует www.cfire.ru, cfire.mail.ru, www.terrabank.ru - блокировка аккаунта на 30 дней.
    6. За нарушение пунктов 16, 17 и 18 правил игры следует блокировка аккаунта на срок до 5 лет, в зависимоcти от тяжести нарушения (администрация оставляет за собой право определения степени тяжести нарушения)
    7. За "фарм" (получение опыта, игровых очков и звания нечестным путем) - блокировка аккаунта на 10 дней, обнуление статистики убийств/смертей, обнуление звания до "Салага". В случае повторных нарушений - блокировка аккаунта на срок до 5 ле

СаНЯ_хаКеР_Ок, NECRORISE и НУБЛО нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

NECRORISE

104
    17
    12
    Спасибо за тему ! Хоть теперь я понял , что меня за МАТ забаанили:D

4. Оффлайн

кост19980407

174
    90
    27
    аа, нук про 7 нарушение поподробней, эт как качать опыт очки и звания!? ты знаешь?

5. Оффлайн

NECRORISE

104
    17
    12
    Вот блин ! А может меня за 7 пункт забанили ? Жалко будет (((( Хотя .... если оружие не загребут будет приклоьно )

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!