WH как их выбирать и подсказка как сделать их более 1.5 метров ?

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Иван Бабаев, 7 июн 2013.

1. Оффлайн

Иван Бабаев специалист

На форуме с:
    15 ноя 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    1Всем привет. Я бы хотел узнать и кое что подсказать по ЧиТаМ. Я впринцепе находил много приличных и очень дальних по растоянию WH (бесплатных). Но все эти WH работали только 1 раунд вот я и хотел спросить совета как выбрать эти WH или просто ссылку на тот или инной WH Т.К. штук 20 я точно испробывал нащёл только 1 WH (repack donless privat) и то после обновы он стал только на 1 раунд cray_girl. Подскажите буду очень благодарен и не поскуплюсь на спасибкахbы .
    2 я видел на форумах на многих что люди жалуютя на очень маленькую дальность WH я бы хотел подсказать пару фишек которые могут помочь 1-это разрешение экрана надо зайти в настройки, графика и поставить 1024x768 2-тамже в настройках графики надо поставить детализацию обьектов высокую на остальные наплюньте :cool: .
    ВСЕМ спасибо за внимание и приятной игры

2.  
  3. Оффлайн

dimanBratan1 М. Лейтенант

На форуме с:
    4 апр 2013
    Симпатии:
    398
    Баллы:
    73
    вх на 1 раунд ki4 короче поищи на rango-hack кто нить обязательно норм вх тебе смастерит

Brain0legDit и васька123 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!