Weplay - Ставки на киберспорт (ежедневные бонусы)

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем B0urne, 16 июл 2016.

1. Оффлайн

B0urne ст. рядовой

На форуме с:
    16 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет! Хочу рассказать про сайт, на котором можно делать ставки на турниры по киберспортивным играм (Dota 2, Counter-Strike: Go, Starcraft II, League of Legends). После регистрации вы сразу же получаете бонус в размере 100 WP (WP – это внутренняя валюта сайта, 4000WP – 10$). Так же за ежедневное посещение сайта дается еще 10WP. Выигрыш можно потратить во внутреннем магазине сайта, в основном там представлены различные товары для геймеров (мышки,гарнитура, вэбкамеры и.т.п.) или можно заказать выплату на кошелек Webmoney или карточку Visa. В остальном все как в обычных БК. Если вы любите смотреть киберспортивные турниры и разбираетесь в командах, то всем рекомендую хотя бы просто зайти на этот сайт, но ни в коем случае не призываю вкладывать свои собственные деньги, благо бонусов вполне хватает на ставку – другую.

Реферальная ссылка - http://weplay.tv/all/register/index/64485 и простая - http://weplay.tv

2.  
  3. Оффлайн

Lolkan первый сержант

На форуме с:
    27 авг 2014
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    42
    И как вывести средства? Сам пробовал? Лично у меня не получается..

4. Оффлайн

B0urne ст. рядовой

На форуме с:
    16 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я сам еще не выводил, со ставками как то не везет :) Но вообще что бы вывести деньги, нужно нажать на свой аватар в правом, верхнем углу и там будет надпись "Запрос выплаты", вывести деньги можно на Visa или Webmoney.

5. Оффлайн

Xzor

На форуме с:
    1 окт 2012
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    387
    Неплохой сайт,на EGB похож,но тут дизайн лучше!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!