1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Warface/Варфейс 63 ранг

Тема в разделе "Warface черный рынок", создана пользователем elez_1992, 6 окт 2014.

1. Оффлайн

elez_1992 специалист

17
    2
    4
    Продам 63 ранг (Альфа)

Весь дон за исключением сайги.

У.с:1.92

Писать в скапй: elez_1992

цена:2000

Я знаю она маленькая,и это подозрительно,но я пытаюсь продать уже больше 3-х месяцев,начальная цена была 8000,не кто и не брал,цена все ниже и ниже,но сейчас ниже уже не куда,это Ваш шанс получить хороший аккаунт за смешную цену.

Продаю ПРИ ВСТРЕЧЕ В САМАРЕ.

Или можно тут,любой онлайн кошелек,НО передача пароля от аккаунта только после передачи денег.

Согласен на третьего человека в сделке,например если вы не из Самары,но у Вас есть тут знакомые,и он придет заплатит и заберет аккаунт.

Все ПРОВЕРКИ только в интернет-кафе,в г.Самара.

2.  
  3. Оффлайн

Василий4545 сержант

62
    17
    6
    Ну а через гаранта? Деньги на киви. Все через скайп, как все делают. На дворе же не средневековье:cool:

4. Оффлайн

MkMilan07 ст. рядовой

38
    1
    3
    чувак,это парень думающий что 20% полюбому пойдут на доверие и якобы на 2к больной школьник ток кидать будет) И в общем его навар в том, что он тупо ждет пока кто то кинет первый либо типа встреча ( Ну тут все понятно пишешь карта Самары(Или города в котором он предлогает),любое интернет кафе, в которое он не придет, назначает встречу,тут суть в том чтобы уже уверенности добавить,вот и все посчитай так, как высчитал я 20% это можно штук 10 поднять если школота и неразвитые в этом люди будут покупать его якобы акк,которого и нет, а может есть но только на показ. P.S этого дурака на всех форумах уже знают давным давно.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!