взлом игры saboteur

Тема в разделе "Остальные игры", создана пользователем _nikis_100, 24 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

_nikis_100 ст. рядовой

На форуме с:
    22 сен 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    вы наверно всегда мечтали иметь все пухи в саботёре?ваше желание исполненно вам всеголиш нужно взломать его.так вот забиваем в google прогу cheat engine и качаем её. когда скачали открываем прогу ,потом игру.потом возращяемся к проге и ищем игру.если вы незнаете как то вот картинка [​IMG]вы увидите значок компьютера в левом верхнем углу под надписью file.клик на него и выбираем там саботёра.заходим в саботёр ,смотрим количество контрабанды и вводим её в иконку value по середине.потом нажимаем new scan и ждём выдачи результатов.заходим после этого в игру и покупаем чтото не дорогое например динамит.смотрим оставшиеся деньги и прописываем их в value потом нажимаем next scan вам выдаёт может от 2-10 результатов иногда вообше один в строке adress в левом углу.клацаем по результатам и внизу они появляються нажимаем правую кнопку мыши и change record потом value как на картинке вводим 99999 и так все подряд оставшиеся результаты.ну и если вы хотите чтоб деньги были вообше бесконечны нажимаем на иконки под frozen в левом нижнем углу.
    простите что не выложил видео тока устанавил системку и мне лень качать прогу))))думаю если руки не из жопы вы разберётесь
    пока с вами был nikis_100
    cтавим мне нравиться!

Кирилл Кушнарёв 2 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

_nikis_100 ст. рядовой

На форуме с:
    22 сен 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    одобри плиз

4. Оффлайн

Кирилл Варов рядовой

На форуме с:
    12 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

5. Оффлайн

_nikis_100 ст. рядовой

На форуме с:
    22 сен 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ты чо ****!
    )))h>d

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!