Выводим деньги с кошелька STEAM

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем sergo222sergo, 16 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

sergo222sergo первый сержант

На форуме с:
    19 июл 2014
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    31
    Я думаю многие из вам хотели бы вывести деньги со счета Steam, которые вы получили за продажу вещей или другим способом, но деньги из Steam кошелька можно использовать только в самом Steam. В данной новости я вам расскажу о способе, благодаря которому можно спокойно выводить деньги из Stean в WebMoney.

1. Допустим мы продали вещи со своего аккаунта Steam и решили их вывести с денежного счета Steam например на WebMoney. Мы идем на торговую площадку Steam и ищем предмет приблизительно за ту сумму которую вы продали вещь, покупаем его
    2. Далее идем на market.dota2.net, заходим в свой Steam аккаунт. Переходим в раздел продаж, нажимаем на + ,выбираем купленную вещь из своего инвентаря, нажимаем на coins ,ставим рекомендованную цену (она обычно не чуть меньше стимовской), нажимаем выставить
    3. Когда наш предмет купили переходим во вкладку с выводом денег, выбираем нужную вам платежную систему, затем вводим номер своего номера своего счет, указываем сумму для вывода, отправляем запрос
    4. Запрос будет обработан в течении нескольких дней после запроса

2.  
  3. Оффлайн

Pavlik-s первый сержант

На форуме с:
    30 ноя 2014
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    42
    Слито с одного места . Как и у меня

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!