ВХ с дамагом +20%

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем hires, 3 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

hires

На форуме с:
    8 май 2012
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    21
    Вот видео где показан дамаг и вх

Вот скрин

Вот инструкция
    1 скачать чит
    2 поставить спс
    3 Запустить чит
    4 Запустить через патчер
    5 Радоваться

Вот сылка для скачивания

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Вот вт

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

И кстати, всех прошу прочесть эту новость, она расскажет вам что происходит сейчас с читами и почему я не делаю сейчас ЗМ.Для начала о запуске чита, тут все как обычно, запускаем от админа в семерке, в игре жмем клавишу Home и радуемся.
    Теперь о читах – админы РУ КФ прикрыли почти все лазейки, за любой спидхак и дамаг (даже на нож) дается ПО. Я на днях словил ПО за спидхак, только за то, что играя призраком, скатился по цепи со второго этажа в зону минирования!!! И я играл без читов, а ПО было, что уж тут говорить о читах.
    Дальше идем – за отдачу, замену оружий и прочее – тоже ПО, поэтому не надо просить сделать замену оружий, по типу пиздоната.
    А самое смешное то, что виноваты в этом читеры, еслиб каждый, кто скачал чит, молча бы с ним играл ( не сильно наглея) – все было бы пучком. А так нет же, у нас каждый школьник скачавший чит бежит смайлом валить всех и вся, и что самое ужасное, копирует чит на сотни *****-форумов (попросту устраивая слив) и админы его фиксят.
    И напоследок, нормальному игроку (это у которого руки из правильного места растут) WallHack’а достаточно выше крыши (я имею ввиду выживание или КБ, а не ЗМ).
    Так и что же мы имеем? На сегодняшний день я могу делать/обновлять лишь WH, режим побега и просто фантом + небольшой спидхак. Это я и буду делать пока не прикроют, либо не найду другой способ. Кстати, кому не хватает читов, советую переходить на другие игры (сам сейчас ищу новую игру).
    P.S. в КФ не могу больше добавлять в друзья – там лимит.
    P.P.S Чуть не забыл, а вот и чит

P.P.P.S И главное – я делаю читы по доброте душевной для вас, так что хватит наглеть и чего-то требовать, что-то не нравится – до свидания, можете идти на любой ***** форум и скачивать стиллеры и фейки.

ruslan001, Эльвинхак, suren и 3 другим нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!