1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Вся правда о капсулах(не о кручении их,а вся правда).

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Егорр, 4 авг 2012.

?

Это правда?

1. Да.

22 голосов
    56,4%
  2. Нет.

17 голосов
    43,6%
  1. Оффлайн

Егорр

254
    301
    67
    Вся правда о капсулах(не о кручении их,а вся правда
    Привет всем!!!Сегодня я докажу что,кручение капсул зависит не от кручения,а отвыбора компьютера.Раньше я любил взламывать игры в Майл.ру и ВКонтакте,а взламывал их с помощью Charles(если скажете что взлома с помощью Charles нет,но я знаю несколько,и не визуал)Ну и предположим возьмём игру Братва и Кольцо.

Запускаем Charles,он ловит пакеты данных ставим на брек поинт Братва и Кольцо и заходим ну скажем на монетную поляну(нужна хоть-бы одна золотая монета,а заходим на неё так:просто прыгаем с площади по районы и так делаем пока не высвитится монетная поляна) соглашаемся на игру и Charles ловит пакеты первый пакет пропускаем,а второй редактируем и нажимаем текст,и там хорошо видны цифры в скобках,это и есть будущие числа в стаканчиках:скажем там есть такие цифры:3 и 5 и вы уже нечего не зделаете,по любому у вас комьпьютер заберёт монету,а проверить это можно пропустив этот запрос и нажав по любым двум стаканчикам,если всё совпадает то я был прав,если нет,то вам нечего взламывать эту игры.

И второе доказательство;в день сотни игроков крутят капсулы,и они крутят на разные значения,и всего значений 100 в рулетке и каждый из них крутит на все эти значения.И если б их не выбирал комьпьютер,то в игре было уже кучу игроков с капсульным оружием,а их очень мало.

Делаем вывод:в капсулах всё зависит не от вас ,а от выбора компьютера,так-что все прошлые гайды о кручении рулетки-это всё фигня.

geor нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

IlyaDoker Джедай

59
    3
    3
    Херня компьютер не выбирает! Корейская игра-ЯПОНСКИЙ РАНДОМ!

Михаил Сыпков и geor нравится это.
  4. Оффлайн

Manager

29
    20
    6
  5. Оффлайн

*KorteZ~

2
    0
    1
    насчет капсул не правда...там капсулы начинают падать с оружием в том случае..если определенное кол-во денег уже было потрачено всеми игроками на капсулы..пример: вы когда играете, присмотритесь...если кто-то выйграл капсулу с пухой, за ним еще человек 5-6 выигрывают...а потом снова тишина.. и так всегда..то есть когда система получит нужное кол-во денег, она начинает раздавать оружие))....ну как то так...и да...от звания это не зависит)...а как выйграть капсулу..ну когда вы видете что кто-то выйграл капсулу..сразу идите и покупайте штук 5 капсул, которых хотите, и у вас шанс выйграть, процентов 70))

6. Оффлайн

broтиш

62
    8
    4
    Ну ты загнул, при чём сдесь это???
    Выигрыш капсулы ЗАВИСИТ ОТ ВРЕМЕНИ, ГРАДУСА КРУЧЕНИЯ И ОТ МНОГИХ ДРУГИХ ПАРАМЕТРОВ...
    Комп сдесь не при чём!!!

7. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

2.499
    8.000
    1.525
    Не согласен...не от компа зависит выпадение капсул...

Игор9н нравится это.
  8. Оффлайн

Егорр

254
    301
    67
    *****,если б комьпьютер и выбирал даже,тогда почему игрков с некоторым оружием единицы:например м4а1 кастом имеют много человек,так как это самая популярная винтовка(была,а теперь я не вижу что каждый час по 2-3 человека выйгрывали эту винтовку).Иногда даже бывает так что игрок сначала чуть чуть положил денег в игру,и ему везёт!!!А потом ***,и это заманивает,так они и зарабатывают,а если б не так было,то щас бы каждый 5 имел какое-нибудь. оружие из капсул.

9. Оффлайн

Егорр

254
    301
    67
    Ну не верьте,но еслиб не от компа,тогда бы половина кф ходила с капсульным оружием

10. Оффлайн

d1mas1k

161
    121
    42
    какие ещё параметры курчения есть?

11. Оффлайн

pavelrymu

113
    160
    42
    супер

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!