Все сюды я рассажу как не потерять свой акк читать всем

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Паша Такаев, 7 апр 2013.

1. Оффлайн

Паша Такаев первый сержант

На форуме с:
    10 янв 2013
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    mail1hunterdrinksclappingscare3LoveВсем Привет! Сегодня я вам расскажу как не попаться на уловку или кражу вашего аккаунта,или вин блокер и тд. ТАк вот Я сегодня играл в кф ну вот пришли 2парня пишут кому там проггу на кредиты почти все игроки комнаты написали мне. Я начал уговаривать типо такой не бывает и тд. Т.е большинство новичков которые не понимают что такого не сущ. Ну если вы поверили все запустили проггу и он просит логин и пароль Ну вот к примеру где строка логин: напишите-к примеру любые цифры и тд в строке пароль также! и если выскочила табличка типо через 20мин придут крд и тд, то это одназначно лохотрон если же вы написали всякю бредятину в логине т.е любой логин и пароль и написано типо не правильно такого не сущ создайте левый акк все аки на кф создаются легко ну вы знаете. Так вот как создали левый акк вписали данные и все равно неправильный логин или тип того,то значит это тоже лохотрон, а если же вы написали быстро меняйте пароль! А если как бы вы написали бредятину и вышла табличка не прав логин или пароль
    и написали данные от левого акк и он написал типо все через 20 мин придет все кредиты и тд все равно смените пароль так если пришли кредиты то попробуйте на своем основном акке , но все равно поменяйте пароль. Теперь с вин блокерами: часто люди скачив разные проги или им скидывают не знакомые им люди к примеру читы всегда вин блокер идет в формате exe то есть 1)Если вы хотите проверить программу , то скачайте её , но не в коем случае не запускайте!Во 2)
    https://www.virustotal.com/ru/ перейди по этой сылле и загрузите этот файл туда проверьте на наличие вирусов!
    3) Как вы проверили и если вы увидили фразу Spy/Usteal: [​IMG] и впрочем другие антивирусы показывают к примеру нод 32 - win32/usteal А если же вы запустили её быстро перезагрузите комп и удалите эту хню! Может некоторые знали а если эта тема была на рангохаке сорри я не видел!!!!!!!!h>d

abkurok112, tolikkkkkkk, pisipi07 и 23 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Grey ст. сержант

На форуме с:
    26 авг 2012
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    21
    Хоть я и знаю всё это , но постарался написать. Пусть новички поймут, что на крд нет читов (прог)

Михаил12 нравится это.
  4. Оффлайн

Gleb_Glebon сержант

На форуме с:
    29 янв 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    9
    спасябку лови за работу )

Grimmi2222 и fhflfxm нравится это.
  5. Оффлайн

На форуме с:
    10 янв 2013
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    спс

6. Оффлайн

voron981 ст. рядовой

На форуме с:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    По правде ты молодец что выложил,я это тоже всё знаю но новечкам и в игре и на нашем форуме будет полезно это знать вопщем молор.):cool:Love

vladead2 нравится это.
  7. Оффлайн

Влад011 ст. сержант

На форуме с:
    23 ноя 2012
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    22
    мне нравится что многие лохотроны не используют свою основу чтоб проверять и все читы ***** но с ними так прикольно играть
    будто я профи на звании салага
    h>dg1u)nrofl2

8. Оффлайн

картли ст. рядовой

На форуме с:
    14 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    я все это знал, но все равно сябка твоя))

Паша Такаев нравится это.
  9. Оффлайн

На форуме с:
    10 янв 2013
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Спс всем

10. Оффлайн

На форуме с:
    10 янв 2013
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    чо сморзил я не понял без обид

11. Оффлайн

Сабрина Отабаева сержант

На форуме с:
    27 янв 2013
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    6

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!