1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Все известный баг с дефибрилятором

Тема в разделе "Баги для Warface", создана пользователем ██████████████]99%, 16 авг 2013.

1. Хочу вам представить свою первую теме про баг в (ПВЕ) и очень хороший баг!!!
    Этот баг состоит из того что можно собрать дахера очков (я набирал 22 тыщ)
    1)Берем (МЕДИКА)
    2)В руки берем (десфибриллятор)
    3)Подходим Бугаю с щитком (Тяжелый пехотинец с щитком)
    4)Бьем его как сразу подошли он вас положить на землю тогда у вас выберется пистолет!!!
    5)Как сразу встали пробуем сменить оружие - не сменилось!!!
    6)Тогда все каждый убитый как автошок!!!
    СПС за внимание!!

WF_Hacker нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Полтиник

17
    3
    21
    ммм,Попробую )

4. Оффлайн

aleks_201

101
    109
    46
    уж как сто лет фикс легче патроны через инжен на разряд заменить это проще и реал робит

5. Оффлайн

PSY-KARASH Хз чё это значит

263
    158
    71
    заьанти его он уже заепал со фикс темами и такие темы были

6. Оффлайн

Влад Кияшко

8
    0
    2

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

- Мы проводим акцию в честь того что вф стала лучшей игрой года ( мы не админы , мы мажоры ) и хотим подарить первым 10 зарегестрировамшися на сайте подарить Калику На месяцh>d:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:h>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dh>dsoska2soska2kom1;.)h>dh>dh>d

7. Оффлайн

Sam046

9
    0
    1
    фиксанули походу,неполучается у меняscare3

8. Оффлайн

ПСИХ*Я

84
    12
    9
    ВЫ *** КРИВАРУКИЕ У МЕНЯ КАК ПАЛУЧАЛСЯ ЭТОТ БАГ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ!!!ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ТАК НЕХЕР ВСЯК ХУЙНЮ ПИСАТЬ!

9. Оффлайн

миххаха

27
    2
    3
    Одного не пойму, если щита ударить дефом то он отлететь должен и уже не встать)))) Если щит тебя положит, то хрен ты пистолет вытащишь (не считая "легкача"), так и будешь ручками подёргивать до самой смерти. Единственное - знаки заработать??? Так это просто фетишь. Опыта на лёгкой много не дают)))

10. Оффлайн

Человек01

12
    0
    2
    Слил лол такая тема уже была лол

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!