1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Возможно у кого бьет Х-трап при запуске рабочего чита!!!

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем romzes1985, 17 мар 2013.

1. Оффлайн

romzes1985

На форуме с:
    24 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем!!!(ИЗВЕНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ ЗА ПРАВОПИСАНИЕ Я ДВОЕШНИК)Решил поделится одной немловажной проблемой и как ее исправить!Итак,у меня бил Х-трап при запуске рабочего чита(даже было такое что при запуске игры без чита,бил Х-трап а в самой игре ловил ПО)хотя до этого случая рабочие читы ишли на урааа!В чем же дело?Что произошло?Ведь я лишнего ничего негрузил!Что произошло я так и непонял но решил свою проблему вот так:
    1.Заходим в мой копьютер
    2.Заходим в жесткий диск где находится наша папка с игрой(в моем случае она в С)
    3.Копируем папку игры(внимание!!!только копируем и только папку с игрой) и вставляем копируемую папку в другой жосткий диск(в моем случае это папка D )Вставлять можно в этом диске куда вам понравится(разницы нет)
    4.Типерь запускаем игру через patcher_cf только с жосткого диска куда мы копировали папку с игрой(в моем случае это диск D )т.е все операции по запуску чита и игры мы теперь проводим с другого жосткого диска!!!!!!!!!!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!