1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Вот яндекс деньги ( куча) !

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Master of puppets, 31 июл 2014.

1. Оффлайн

Master of puppets AnoN

224
    107
    79
    Долго старался!

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Модеры красавцы =)())(09)(90090900990909

2.  
  3. Оффлайн

Альфия Хайруллина АлЕчКа

82
    55
    24
    Ты всех лично знаешь на лицо?или ты так просто подлизываешь им тут?

Ferazzo_96 нравится это.
  4. Оффлайн

KKyy М. Лейтенант

318
    320
    74
    не могу ни в один зайти!

5. Оффлайн

Master of puppets AnoN

224
    107
    79
    Я не подлизываюсь, я говорю,что они красавцы,потому - что они выполняют качественно свою работу!

6. Оффлайн

maksim712

270
    511
    100
    Хватит нарушать правила уже а!?
    Платные файлообменники уже запрещенны простым людям!

7. Оффлайн

maksim712

270
    511
    100

И видно много ло**в повелись на эту фигню, так как не один не верный + 100% слил, че денюжки нужны да? Ну конешш... На ло**в много заработаешь, лол.. :mad:

8. Оффлайн

maksim712

270
    511
    100
    Нет не 1н не 2е просто свою ж*пу прикрывает, что банана не схватить и чтоб одобрили тему.
    Я модератором скажу чтоб не ломали голову с такими темами.

9. Оффлайн

Данил777228

298
    108
    70
    Слив с других форумов!

10. Оффлайн

Master of puppets AnoN

224
    107
    79
    Во-первых , я выложил его в 02:58 . Не успел ( это 2 ночи ).
    Во-вторых ,я не сливал , я купил базу , и отдал вам некоторые ( взамен я должен что-то получить ).
    В-третьих , я всегда хвалю модераторов которые не кидают и качественно выполняют свою работу! (

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

,

,

,

,

) - Пока что, это самые добросовестные модераторы на мой взгляд. А вот у нас на форуме есть кидала ( модератор )
    скрины есть ( кинул человека на 3000 рублей )

( вот он )
    Скрины :

[​IMG]\

11. Оффлайн

Master of puppets AnoN

224
    107
    79
    Поклонник каких-то животных...

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!