1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Важно.Пользыватели зайдите.

Тема в разделе "Покупка/Продажа Читов, Модов, Аддонов", создана пользователем HardWell, 30 ноя 2013.

1. Оффлайн

HardWell

130
    200
    180
    Всем привет!С вами Дикой_66
    Хочу сказать что меня не будет 9 дней,не скучать без меня.А да по поводу аима обращатся lancer7932
    Всем пока!
    Как приеду зделаю подарок)))В виде аима!

2.  
  3. Оффлайн

t5yryhthtr Капрал

6
    1
    2
    Интерестноg1u)n

4. Оффлайн

adic

65
    3
    4
    покааа:<o

5. Оффлайн

gftd ст. сержант

117
    14
    13
    блин жалко.... тут хоть почти каждый день хорошие читы выходили от тебя

6. Оффлайн

HardWell

130
    200
    180
    Я вернусь))))У меня просто сборы!

7. Оффлайн

Руслан Саберов

378
    123
    68
    Дикой,ну если сделаешь аим То будем скучать и ждать)))))

8. Оффлайн

HardWell

130
    200
    180
    Да будет))))От кинга!

9. Оффлайн

вванёкк ст. рядовой

15
    1
    3
    Дикой . Пожалуйста помоги _ у меня в WF почемуто каждые 2 мин выкидывает пишет ``Потеряно соеденение с сервером`` . Но с инетом всё норм по Skype говорил . А на тех поддержке пишет ::Вы обратились за помощью в разрешении технической проблемы. Однако, мы вынуждены вам отказать в предоставлении таких услуг, поскольку вы неоднократно создавали аккаунты для последующего намеренного нарушения действующего Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения.

Говоря простым языком, мы считаем, что порядочный пользователь, не нарушающий Правила, заслуживает комфортной игры должного уровня, и стараемся оградить таких игроков от посягательств нарушителей.

Сейчас и далее вам отказано в какой-либо помощи при решении технических проблем.

Возможность изменить ситуацию с вашей стороны ОТСУТСТВУЕТ, и менять это не планируется в дальнейшем.

Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.
    С текстом Лицензионного Соглашения, условия которого вы принимали при регистрации, ............................... Что при таких случаях делать плиз скажи . Если будет время , буду рад =)

10. Оффлайн

Андрей из Warfase ст. рядовой

45
    4
    3
    Я знаю что делать вот скайп andrei_77726
    coool

11. Оффлайн

андрейка9889 рядовой

4
    0
    1
    ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО ПРИ ОТКРЫВАНИЕ ЧИТОВ ВОТ ЭТО НЕ ВЫЛАЗИЛО А ТО С ЧИТАМИ ИГРАТЬ ОХОТА

Вложения:

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!