Важная новость для всех

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем rasul773, 3 май 2013.

1. Оффлайн

rasul773 ст. сержант

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    20
    Добрый день/вечер уважаемые пользователи и администраторы(модераторы) сайта rango-hack.ru

Недавно я копался по новостям в cf.mail.ru

В этих новостях был рассказ о обновлении, просто профилактики и все, и я заметил одну строчку "у нас есть информация о многих сайтах с читами"(наш форум тоже в этом числе) и "мы сделаем так чтобы читеры не увидели обновление X-Trap, и многие профили читеров будут блокироваться",

То есть они сделали так что например играем мы, вышли, и через два часа заходим в игру с читом, и получаем хак тул((((

и в качестве доказательств я поздравлю тут своего брата который получил бан на 13 дней xD Представляете, я играл и вышел, через пол часа или через час он зашел в игру и поймал хактул(((

Поэтому я прошу тех кто выкладывает читы, выкладывать их в хайд, желательно (данвность на форуме 30 дней, иметь 10 сообщений, иметь 10 симпатий)

Это идеальный способ чтобы читы сразу не фиксировали,
    И я бы просил снизить симпатии тем кто будет писать в теме "поставьте симпашку плиз" и т.д,

И самое главное "после выхода из игры при входе заново проверяйте читы на твинках" тоесть на новых профилях,

ТЕМУ ОДОБРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПУСТЬ ЧИТЕРЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ЗНАТЬ БУДУТ ЗНАТЬ!!

TheVS и Михаил12 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    вот почему я всегда говорил чтобы учились играть без читов. конечно читы это хорошо но нужно и без них уметь играть) пришло время научиться без них играть а качать нужно только свежее чтобы хактула не было.

ФРОСТУЕБАК нравится это.
  4. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Каждое утро проверяйте читы на твинках ! :D

5. Оффлайн

Миха595 первый сержант

На форуме с:
    2 май 2013
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    46
    у меня акк в бане на всегда недавно вышел из игры зашел и вуля акк заблок на 5 лет!!

ФРОСТУЕБАК нравится это.
  6. Оффлайн

pavlenti100 Стремлюсь наверх !!!

На форуме с:
    12 окт 2012
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    47
    дак а самое я та прикольное теперь хак тул будут обновлять днем а не ночью ))да и ладно! се ровно я читеров недолюбливал! ))

7. Оффлайн

rasul773 ст. сержант

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    20
    Я использую читы только для Про игроков, валлхак, от фроста которые, хоть и неудобный у него, но все же признаю без читов играть интереснее чем с читами, а вот "каждое утро проверяйте на твинках" Они в любое время могут профиксить, большая проблема это :D

8. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    319
    Баллы:
    67
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++

9. Оффлайн

про100_Рустем_о_О

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    4 месяца без читов и я ещё живой же ну а так с автором согласен тоже видел темку на форуме так что и с Михой согласен)Учитесь играть без читов ато с читами у вас время уйдет в пустую я допустим раньше играл only читы)Ну играл 3 месяца дошёл до мл лейта и хоп бан на 5 лет.И тогда я понял что тупо зря потратил время качая свой акк. Я создал новый акк играю на нем уже почти как год и почти стар лейт 20 к опыта осталось) ну и вот я сделал выводы с читами я некогда не понимал всю прелесть игры ну а после проведенных многих времён перед кф я научился хорошо играть и не только теперь я получаю полный кайф от игры и этому я рад)
    P.S Самое длинное моё сообщения)

10. Оффлайн

про100_Рустем_о_О

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    хах в твоей подписи Like A Bos у меня тоже был когда-то)

11. Оффлайн

rasul773 ст. сержант

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    20
    мой Акк забанили на 5 лет, не справедливо как то :D :D :D , я решил забыть про читы и заметил что играю нормально и без читов, и еще интереснее!! НУ а этот форум думал забыть про него, лучше что то интересное сюда выкладывать)))

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!