1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

В ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ ФЛЭШМОБЕРАМ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ogr1993, 24 мар 2013.

1. Оффлайн

ogr1993

85
    132
    38
    Всем доброго времени суток. Я представляю стрит-данс коллектив SFM , и в этом году мы решили заявить о себе на выстовке Игромир в Крокус экспо в Октябре. Коллектив не большой 18 человек, но желающие поучаствовать в этом танцоры продолжают прибывать.

То, что мы хотим сделать на Крокус Экспо - это тематический данс флэшмоб, посвященный стрелялкам и Point Blank в частности.
    Сейчас мы очень много тренируемся, и готовы поразить всех своим выступлением, поскольку эта акция будет проводится, без ко кого либо разрешения, то получится очень неожиданно и феерично.

Сейчас мы занялись закупкой костюмов ( в наличии 7 костюмов) и реквизитов ( каких думаю сами догадаетесь), по скольку среди нас нету детей олигархов, все средства мы ищем сами, и многим нам помогают.

Если у Вас есть интерес к нашему движению, или просто желание помочь, то мы просим вас посодействовать нам с покупкой костюмов и реквизитов.

Всем огромное спасибо.
    Мы ждем Вас в Октябре В Крокус Экспо. Точную дату выступления выложу на форуме позже.

Вот некоторые ребята ездили отдыхать туром :

Яндекс деньги: 410011830353513 Спасибо всем кто в нас верит и помогает нам.

St1Ker и goblin228 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

admin312

1.024
    433
    61
    Что? как? что за чистый развод? как такое одобрили чисто пытается бабки выманить и такое одобряют мда......Все кто думает что это легальный номер счета то вы ошибаетесь!

wiwi413 и МЕГА ЧИТЯРА нравится это.
  4. Оффлайн

ogr1993

85
    132
    38
    читай еще раз: Сейчас мы очень много тренируемся, и готовы поразить всех своим выступлением, поскольку эта акция будет проводится, без ко кого либо разрешения, то получится очень неожиданно и феерично.

St1Ker, goblin228 и wiwi413 нравится это.
  5. Оффлайн

admin312

1.024
    433
    61
    А хочеш я сделаю так что этого кошелька больше не будет! Я просто его апп и все!

wiwi413 нравится это.
  6. Оффлайн

ogr1993

85
    132
    38

А хочешь сделаю так, что попадешь под Статью 48 "Об авторском праве",
    Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации... и т.д.

7. Оффлайн

ogr1993

85
    132
    38

Ну и на конец у тебя же написано ADMIN возьми и удали мою тему!!!

goblin228 нравится это.
  8. Оффлайн

admin312

1.024
    433
    61
    Я вижу что ты отчайный шк!
    Ты пишеш фуфло вопервых Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
    1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Тебя ебет какой ник? и иди почитай книги мож чему научишся!

wiwi413 нравится это.
  9. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    мда реально тип тупо деньги просит . я тож могу написать помоги моей бабке инвалидке , хотя её уже нет , и клянчить деньги ! голимая тема !

wiwi413 нравится это.
  10. Оффлайн

ogr1993

85
    132
    38
    Ты что тут самый блатной? модификацию либо копирование информации! Я смотрю у тебя язык длиннее Эйфелевой башни, прежде чем что-то спросить или написать профильтруй базар и напиши по человечески.

11. Оффлайн

admin312

1.024
    433
    61
    Завалилась быстро днище, таких как ты тока что и пиздить и все иди хавай творог подзалупный пидр!

wiwi413 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!