Установка бесплатных игр для ios 7 и ниже без PC

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Сергей12312312, 23 дек 2013.

1. Оффлайн

Сергей12312312 Лейтенант

На форуме с:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    123

1. Скачиваем и устанавливаем программу Tongbu Assistant с офф сайта http://tongbu.com/ (иногда сайт падает, не пугайтесь, просто пообновляйте страницу). С этим у вас проблем не должно возникнуть, тк программа на английском
    2. Подключаем ваш ios девайс к компьютеру и запускаем программу. Ждем несколько секунд, выскакивает такое окошко

Нажимаем install и ждем установки
    3. Все, в ваше ios устройство установился китайский магазин приложений. (здесь скринов не будет, тк все действия производите все на ios устройстве) заходите в него, нажимаете на кнопку поиска, вбиваете название игры, после того как выскочил список приложений по запросу, нажимаете на нужное, и потом нажимаете на зеленую кнопку сверху справа (там две кнопеи, серая и зеленая). Все, загрузка началась
    Бывает такое, что обе кнопки серые, это значит, что приложение не предназначено для вашей локации (на пример, работает только в США). В этом случае, к сожалению, я не знаю что делать. Но такое встречается очень редко

•♫Ангелина♫• нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

•♫Ангелина♫• М. Лейтенант

На форуме с:
    9 ноя 2013
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    60
    Способ классный я знала, а еше есть русификатор какйто уельцы придумали такчто лайк за тему пусть двигается!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!