Умеешь качать аккаунты? 200р в час за игры.

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем Qweras2001, 6 апр 2015.

1. Оффлайн

Qweras2001 рядовой

На форуме с:
    5 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. Дело в том, что я представляю интересы компании "Эйвик" Недавно мы заключили договор, на раскрутку и тестирование игры "Драконы" на предмет багов. Так как наши штатные тестеры не справляются с такой большой игрой, нанимаем вас на работу. Если интересует, правила сотрудничества.
    1.Откройте игру : http://tinyurl.com/ln9bryz (ссылка сокращена, для вашего удобства, так как она ведет сразу на страницу регистрации, а не на лендинг)
    2.Зарегистрируйтесь. В поле "Ник" введите абсолютно любой ник, в поле "Почта" любой е-маил. Так же можно вводить мейл, который вам не принадлежит. Правилами это не запрещено. Придумайте пароль и нажмите кнопку "Регистрация"
    3.Вся суть вашей работы будет в том, что вы должны играть в эту игру. За прохождение с 1-го по 7-ой (в среднем это занимает 30-40 минут. С первого раза возможно дольше, совет: не проходите игру как надо, проходите только сюжетку. Если сюжетных заданий больше нет убивайте мобов.)
    А теперь расценки: За аккаунт с седьмым уровнем (лут можете скинуть себе) оплата 100р. За найденный баг в игре доп. оплата 5 тысяч. (Советую определиться, качаете или ищите баги. Ибо качать надо каждый раз новый акк, а для поиска багов можно использовать один аккаунт).

Связь со мной:
    Если у вас есть свои паблики в соц сетях, сайты, база исполнителей и прочее возможны индивидуальные условия.
    Для получения оплаты вам необходимо отправить заявку мне в скайп вот такой формы:
    1.Кол-во прокачанных аккаунтов.
    2.Все е-маилы аккаунтов и пароли в такой форме
    [email protected];12345
    3.Кошелек для выплат (доступно Птицефрукт, WMR, ЯД)

Вот пример:
    1.2 аккаунта

[email protected];12345 , [email protected];12345
    3.Плати на вот етот вмр - R513425624523 (вмр вымышленный)

Если вы нашли баг просьба сразу сообщить мне в скайп и указать кошелек для оплаты.
    Скрины первых выплат будут после первых заявок. Внимание! Вы должны дойти до седьмого уровня и отправить мне и мэйл игрока и пароль от игрока. Проверять будет бот, обмануть не выйдет. Повторяю, проверяет бот, заявки строго по форме. Третий пункт писать что угодно. Киви указывать со знаком + , вмр со знаком R , яд никак не отмечать.

2.  
  3. Оффлайн

Akex5463 ст. сержант

На форуме с:
    20 июн 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Развод парни это всё .

4. Онлайн

коляньчик М. Лейтенант

На форуме с:
    9 апр 2013
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    64
    знаем , мы уже видели этого лошару в подобной теме , тут только лошара не поймёт что это развод

5. Оффлайн

maksrespekt М. Лейтенант

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    67
    конечно развод_)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!