1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Угнали брученый аккаунт, как вернуть?

Тема в разделе "Общение для Battlefield", создана пользователем СССР 2, 14 май 2013.

1. Оффлайн

СССР 2

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Здравствуйте, дорогие форумчане. Судя по названию у меня угнали аккаунт, причем его владелец ;.)
    Что бы понять, расскажу в кратце его историю. Пол года назад, аккаунт покупает молодой португальский паренек с ником FrisoNL, потом во время большого слива его аккаунт видимо уходит к злоумышленникам (без моего участия<:D) они выдают этот аккаунт моему другу в лотерее, как позже выясняется на птичьих правах т.е. почта остается за ними. Он поиграв пару месяцев, дарит его мне, ясный пень ни словом ни духом не зная об этих махинациях. И пару дней назад, возвращается из отпуска (очевидно) старый владелец, и через почту меняет пароль. Я после этого зайти в игру естественно не смог.
    Не смотря на всю внешнюю безысходность, я успел поменять почти все данные в этом аккаунте на свои (кроме почты) Есть ли какой то способ убедить саппорт или может быть разработчиков, что владелец аккаунта вовсе уже и не владелец <:D и вернуть его мне? Ведь все данные кроме доступа к почте у меня.
    Каким бы не был ваш вердикт, благодарю за потраченное на прочтение данной канители время. Заранее спасибо)
    ps старый владелец данные изменить не в силе, так как для их замены нужен ответ на секретный вопрос, а его знаю только яh>d

ac_143567 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

ac_143567 НаГиБаТоР...с ЧиТаМи

На форуме с:
    16 май 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Зайди в восстановление и поищи там какие-нибудь варианты.. Потом напиши админу и придумай ему какую-нибудь правдивую историю... ТОЛЬКО НЕ ЭТУ<:D Удачи!!!drinks

4. Оффлайн

12052000

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    361
    ПИШИ В ЛАЙВ ЧАТ УКАЗЫВАЙ ВСЕ ДАННЫЕ!
    ЗАТЕМ ВЕЖЛИВО ПРОСИ СМЕНИТЬ ПОЧТУ!
    НАПЛЕТИ ЧЁ НИБУТЬ ПРО СТАРУЮ 90% СМЕНЯТ!

МНЕ ЭТО НЕ В ПЕРВОЙ;.)

AVIK, Gton и ac_143567 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!