Учимся играть шпионом

Тема в разделе "Гайды для Team Fortress 2", создана пользователем Никита Компанеец, 1 фев 2014.

?

Помогло против кого нибудь???

1. Да, против инжа.

50,0%
  2. Да, против пиро

50,0%
  3. Да, против снайпа

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Оффлайн

Никита Компанеец специалист

На форуме с:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Всем привет, в этой теме я расскажу как правильно пвпшиться с инженером, поджигателем, и снайпером(с бронепанцирем)

И так начнем, т.к. у меня пока нету TF2(но играю очень хорошо, переустонавливал винду и забыл установит игруху:(+) буду просто печатать...
    инженер вроде класс понятный, строит турель, раздатчик и сидит турель сзади насилует гаечным ключем<:D<:D<:D, НО, эта подлюка иногда нас и засекает, когда мы к турели подходим, что мы делаем. есть 2 способа: 1- если у нас плащ и кинжал(часики) мы кемперим, кемперим, и кемперим, когда инж успокаивается, мы незаметно подходим сзади к нему, бьем в спину( а у нас турель, хммммммммммм) "турель - груда не интелегентного металла" сказал я. Когда мы слили инжа, мы заходим в спину к турели( поясню, если турель к нам поворачивается на правую сторону, то мы идем влево) достаем жучОК и вешаем его на турельку, если немного не успели и турелька вас ранила, не спешите вешать на все строения жучок, оставьте раздатчик( а с ТП делайте что хотите) он вас подхилит немного, а потом уничтожайте и его. 2 - самый простой (для меня, но я им не пользуюсь, слишком он некудышный, и иногда может и фейлануться) сначала на турель жучок, а потом бей инжа( для этого способа лучше иметь при себе звон смерти, ну если инж успел снять жучок, вы активируете ЗС)... " А что делать если реальное пвп без турелей и всего???" нуууууууу, тогда ЗС в помощь, играете нюпа(ошибки нету, вам кажется<:D<:D<:D) он вас " убивает", только 2 удара выдержите( с кунаем 1), ждите когда он уйдет, вы отходите от него противоположно, и валите с револьвера. Инж Готоу!

против поджигателя вам поможет или удача, или ваше мастерство, или его нубства, но в данном случае, его "хреновый инвентарь". если пиро(поджиг.) будет близко к вам, то активируете ЗС( если нету, то берите сосульку с "кемпером") отходите так, чтобы это пироландское чудо не пошло за вами, с дальних расстояний бейте его револьвером, если 2-е оружие унего дробовик, можете просто линейно убегать, если какая-нибудь другая пуха( ракетница к примеру) уклоняйтесь от выстрелов влево-вправо. Издалека не буду говорить( уже сказал>:p) Следущюий оставшийся в живых - Sniper, который непонятнодля чего нуженhunterhunterhunter, ну или как то так. видел на аренах снайперов с бронькой, шпионы подходили и били просто стоя рядом и ждали себе пулю в лоб, Но иногда их постигало чудо, школо-снайпер не обращал внимание на звук и стоял смотрел на свой красивый прицел и погибал... Когда я так решил сделать раз 20, только 5 раз снайпер не поворачивался, ВОТ КАК НУБАМ ТЕМ ВЕЗЛО ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ РАЗ:mad::mad::mad::mad:??? я разозлился и решил всем мстить, и понял такую штуку,когда бьешь в спину снайпу, СРАЗУ УХОДИ В НЕВИДИМОСТЬ!!!( если ЗС, просто скройся за первым уголком) жди пока восстановится твой ножик от удара, потом бей, сильно бей, насквозь бей, фаталити бей, выхвати снайпу снайперку и бей, беспощадно бей!!! Ну пожалуй на этом всё. Всем пока может чуть попозже выложу именно видео, сорри за ошибки и малую нецензуру. Ставьте лайкиLoveLoveLoveLoveLoveLoveLoveLoveLoveLove

хххРомаНххх и хедШОТ нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!