Т.П

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем KattyKerri, 26 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

KattyKerri рядовой

На форуме с:
    26 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я хочу работать в разделе crossfire.Почему?Просто я буду агентом ( т.п )На оф сайте т.п редко отвечают,и я решил создать тут т.п.Я буду отвечать на ваши любые проблемы.Мой двоюродный брат робит модером в т.п,если я не найду ответа на вашу проблему я спрошу у него,он мне скажет,а я вам.И ещё,хотелось бы имень тут раздел т.п.Я буду там модером буду отвечать на любые проблемы.И так,тема сегоднешнего дня такая Что делать если вас взломали?Для этого нужно:[​IMG]Все пароль мы выслали, но иногда такое бывает что некоторые ставят везде одинаковые пароли, и с результатом чего, злоумышленник мог взломать ваш e-mail, и поставить на папку входящие пароль, а еще изменить некоторые функции в вашей учетной записи e-mail. Изменить секретный вопрос, например.
    Вопрос: как убрать/восстановить пароль на папке "Входящие"?
    Для этого нужно проделать ряд несложных действий. Смотрим на скриншоты и запоминаем:
    Что делать если папку входящие взломщик защитил паролем?
    1) Заходим на сайте mail.ru/ , вводим свой логин и пароль, мы видим, что на папке "Входящие" у нас стоит пароль. Но, письмо как-то получать надо, поэтому действуем. Заходим:[​IMG]2) Далее видим следующую картинку и нажимаем на кнопку "Создать новую папку":

3) Создаем папку и называем, например, "Входящие 2". При создании папки будет надпись "Защитить папку паролем", выберите этот пункт, и придумайте любой пароль для папки "входящие 2", но вы можете и не защищать папку паролем.
    Вот... мы создали папку "Входящие 2"[​IMG]4) Далее настраиваем фильтр. Нажимаем "Фильтры".[​IMG]Открываем вкладку "Фильтры" и нажимаем "Добавить Фильтр"
    Затем в поле "Размер" выставляем значение 20000(лимит, установленный Mail.Ru на письма не более 20MB)
    Ставим галочку "переместить копию сообщения в папку" и указываем нашу папку "Входящие 2"[​IMG]Далее вводим текущий пароль, нажимаем ОК и открывается эта страница. Ставим чекбокс и нажимаем ОК возле поля "Применить к папке" Входящие.И все все наши письма из папки "Входящие", которую заблокировал злоумышленник переместились в папку "Входящие 2", и теперь все письма будут приходить на папку "Входящие 2".Как восстановить пароль от e-mail?[​IMG]2) Вводим свой e-mail адрес:[​IMG]3) Далее нас спрашивает ответ на секретный вопрос, отвечаем на него.

4) Далее вас просят ввести новый пароль, введите надежный пароль. Все, вы изменили пароль к своему почтовому ящику.

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!