1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

sky-rp

Тема в разделе "Сервера для GTA: SAMP", создана пользователем Lolkan, 23 июл 2015.

1. Оффлайн

Lolkan
    Команда форума

253
    60
    52
    1.IP: 46.174.50.41:7903

Sky-Role Play - это новое слово в развитии самого известного GTA:San Andreas мультиплеера.Вобрав в себя все самое лучшее и поставив далеко идущие и перспективные цели,сервер активно развивается и стремится к светлому будущему.На сервере своя крепкая экономика, бонус сервера 2-ой уровень и 80 000 вирт(Бонус закончится!), за эти деньги Вы можете купить себе дом.

Особенности сервера:

• ДПС, который может установить шипы с одним нажатием клавиатуры и радар скорости, которые выписывают штраф за превышение скорости.

• Система интерьера, самосоятельная покупка и расстановка мебели в домах

• Полный тюнинг автомобилей.

• Работа такси, которая имеет систему скилла, в зависимости от скилла Вы можете арендовать машину по лучше и повышается зарплата.

• Красивый маппинг тюрьмы,автошколы,респауна новичков,банка,СФ News,больницы.

• Многофункциональная армия.Тир, где Вы можете в три раза быстрее качать скиллы, мед.пункт и столовая.

• Полный Role Play режим, банды отыгрывают свои действия при употреблении наркотиков.

• Отзывчивая, вежливая, грамотная и адекватная Администрация

• Различные мероприятия с призом каждый день

• Вы не зря потратите время играя на нашем сервере

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

IP: 46.174.50.41:7903

2.SKY-Role Play-это русскоязычный ролевой проект, дает любому желающему присоединиться к виртуальному миру, в котором Вы сможете опробовать всё, что угодно. Вы можете дать волю своим фантазиям и делать то, чего никогда не сделаете в жизни. Множество фракций, интересные работы, устойчивая и реалистичная экономика, возможность красиво и с удовольствием отыграть любую из множества возможных ролей. С первых минут Вас поглотит опасный мир со своими тайнами и загадками. Кем Вам быть? Решать Вам! Будете ли Вы гангстером из гетто, крутым мафиози, сотрудником полиции, врачом, охранником мэрии, военнослужащим или же простым гражданином.

В дальнейшем будет множество интересных улучшений, возможностей для отыгровки желаемой роли и множество уникальных систем.
    IP 46.174.54.220:7777, сайт sky-rp.ru

Мэрию изменили на стандартную!
    Так же навыки не только на таксистов!
    На данный момент онлайн: 40-50/1000

Последнее редактирование: 23 июл 2015
  2.  
  3. Оффлайн

Lolkan
    Команда форума

253
    60
    52
    Кому не жалко, указывайте ник: Steven_Wells kul1

4. Оффлайн

Lolkan
    Команда форума

253
    60
    52
    Заходим!!

5. Оффлайн

Lolkan
    Команда форума

253
    60
    52
  6. Оффлайн

Lolkan
    Команда форума

253
    60
    52
    Пишите Стивену в sms что Вы c "Ранго" и получаете от него денежку!!

7. Оффлайн

WarfaceHack Tester Cheats Warface

278
    61
    56
    Не привлекло ничем ... админы не хотят даже на репорт отвечать ...
    Хотя они есть в Online !

8. Оффлайн

Lolkan
    Команда форума

253
    60
    52
    Они отвечают всегда, или вы оффтопили.. или они были заняты созданием МП или же ловили читеров. А так они всегда отвечают! То что вы бомж и не прошли термины в армию, конечно ничем не привлекло инфа 100%, а так же если вы зашли когда было 10 игроков... тогда очень скучно!

Вообще советую заходить с 14:00-20:00 там уже онлайн 40.

9. Оффлайн

WarfaceHack Tester Cheats Warface

278
    61
    56
    Все причины названные вам не верны !
    Я вполне знаком с РП терминами !
    А на сервере я был когда онлайн достиг 57 чел.
    К сожалению мне не ответили на главный вопрос : " Чем ваш сервер отличается от других " , я ведь это спрашивал в репорт ... но вы молча проигнорировали мой вопрос ! Хотя это очень важно , я интересовался у администрации как они выделяют свой сервер на фоне других серверов ... и на этот вопрос я так и не получил ответа , меня тупо игнорировали ( Про МП даже не вздумай писать ... я сидел 2 ч. и писал в репорт ... но ... )
    Ну а читера ... ловить 2 ч. извините ... что там за читер такой был

10. Оффлайн

Lolkan
    Команда форума

253
    60
    52
    Не знаю, мне всегда отвечают..

11. Оффлайн

Lolkan
    Команда форума

253
    60
    52
    Заходим!!!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!