Сюда если незаходит в Кроссфаер!

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Андрей2020, 24 сен 2013.

?

Помогло?

1. Да!

100,0%
  2. Нет!

0 голосов
    0,0%
  1. Оффлайн

Андрей2020

На форуме с:
    24 окт 2012
    Симпатии:
    2.315
    Баллы:
    809
    Всем привет!После сегодняшней обновы некоторые немогут зайти!Я знаю как это убрать!
    Заходим в Игровой центр!
    Вверху нажимаем на свой ник!
    Нажимаем выйти!
    Затем снова входим!
    И кроссфаер робит!
    Вот почитайте про вход!
    С сегодняшнего дня авторизация в игре будет осуществляться только через «Игровой центр @Mail.Ru» с помощью логина и пароля от почтового ящика, на который был зарегистрирован аккаунт. Старый логин от игры останется в системе только в качестве форумного имени.
    • Для пользователей, зарегистрировавшихся с почты Mail.Ru, вход будет осуществляться с помощьюадреса почтового ящика и пароля от него.
    • Пользователям, использующим другие почтовые сервисы, нужно будет ввести адрес почтового ящика и свой пароль от игры.
    Если вы забыли почтовый адрес, сделайте следующее:
    • войдите на сайт с помощью логина и пароля от игры;
    • пройдите в «Мой профиль»;
    • в самом низу страницы еще раз введите пароль от аккаунта, и система выдаст вам адрес электронной почты.
    Если вы забыли пароль от почты, или ящик оказался заблокирован, следует восстановить доступ через техническую поддержку вашего почтового сервиса.

2.  
  3. Оффлайн

Андрей2020

На форуме с:
    24 окт 2012
    Симпатии:
    2.315
    Баллы:
    809
    В настоящее время у некоторых пользователей могут наблюдаться трудности с входом в игру и на сайт проекта. Наши технические специалисты уже знают о сложившейся проблеме и работают над ее устранением.Их специалисты!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!