1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Секрет бага AWP-AirWallPass

Тема в разделе "Баги для CrossFire", создана пользователем gomerlolik, 2 июн 2013.

?

Я вам помог?

1. Да))

27 голосов
    84,4%
  2. Нет((

5 голосов
    15,6%
  1. Оффлайн

gomerlolik

58
    108
    37
    Думаю всё кто сюда зашел хотят узнать секрет этого бага не так ли!? Думаю тему удалят или текст стерут. в прочем меня это не смущает! http://www.*********/images/smilies/sarcastic.gif начнем.
    и так в чём же секрет спросите вы? секрет прост всё дело в FPS Количества кадров в секунду Да да! именно в FPS.
    Дело в том что crossfre не самая крутая игра соответствено и ошибки в ней есть такие как 'баги' 'эксплоиты' и всяческие косяки программистов! к примеру текстуры они слабы в них можно легко залесть зная как и какие клавиши нажимать. но залесть легко а вот чтоб сделать чисто без ошибки По_24 Не возможно. давайте переедем к самому секрету. если сделать FPS Маленьким очень маленьким то можно залезать в текстуры без ошибки по. только делать это с умом! начнем что нам нужно!? нам нужны руки не кривые и программа Bandikam Где ёё скачать думаю вы знаете если нет я кину ссылку на оф сайт программы там и скачаете.
    1 Скачиваете программу Бандикам вот ссылка на программу

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2 Устанавливаете программу запускаете после этого перейдите в вкладку FPS Дальше всё по скриншоту!
    3 [​IMG]
    4 Когда всё сделаете заходите в игру. когда будете играть прыгайте в ящик зажимая при этом ctrl и когда вы прыгаете нажмите alt один раз только 1. потом когда уже в ящике можете опять нажать чтоб лагов не было!
    5 Если не знаете как и куда прыгать смотрите в этом разделе crossfire там есть видео как прыгают люди.

Нажми на мне нравит <:D<:D<:D

2.  
  3. Оффлайн

Дима Лисин

27
    5
    3
    Спс давно искал!!!! а сам бандикам включать надо?

011602 нравится это.
  4. Оффлайн

gomerlolik

58
    108
    37
    Да игры включаешь настраиваешь,сворачиваешь и запускаешь игру.

5. Оффлайн

Дима Лисин

27
    5
    3
    Все спасибо разобрался, в стену почти не получается залезть, а вот в ящик легко, правда хп отнимает, в оне хит нет урона в багах активирую и все)

6. Оффлайн

vladislav777111777

24
    15
    6
    Не очень!:mad:

daniil14, WENDS и Димчик@X-Trap нравится это.
  7. Оффлайн

dmx34rus

80
    25
    16
    лови сяпку тема кулл давно искал только у меня один вопрос у меня пару раз х-трап вылетел но бан не дали это изо бандикам вылитает или нет?

gomerlolik нравится это.
  8. Оффлайн

DieSta

218
    227
    69
    Мля ну техника секретная
    Зачем всем рассказывать
    Лишь бы спасибки получит -_-

9. Оффлайн

Алёша_льы

103
    43
    23
    ***** и ***** ты такой секрет рассказал!?...дебил

Cany345 нравится это.
  10. Оффлайн

0636245532

4
    0
    1
    почему нет фпс вкладки???

11. Оффлайн

Dimasik__1

557
    695
    469
    Молорик )))
    Продолжай в том же духе

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!