Сборник Шуток №7

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 29 янв 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Увидел огромную кучу снега, решил туда бросить свою девушку, подурачиться, бросил, а куча то замерзшая, чуть не сломал свою любимую :)

2.Вчера праздновали д.р. друга в центре Питера. Смешали водку, пиво и текилу. Дальше я ничего не помню... Кто-нибудь знает как с Воронежа до Питера за 137 рублей добраться?

3.Мой младший брат ходит в дет.сад. Ему задают маленькие задания на дом по разным темам. И вот у него тема-комнаты. Задание звучит так: "расставте все вещи в комнате для медитации по фен-шую." Современный мир... О_о

4.Когда я что-то ем, то люблю чтобы его было четное количество, так однажды в кафе я съел 7 вареников и попросил мне приготовить еще один.

5.У нас у дома есть небольшая дорожка к метро, вся обледеневшая. Каждое утро я хочу по ней(обойти же блин, лень!) и каждый раз падаю. И когда я в очередной раз грохнулась после мысли "ну сейчас нормально пройду", ко мне подбегает какой-то мужик и говорит:"девушка, вы опять упали!". Меня уже узнают[​IMG]

6.Вчера пропустил девушку на пешеходном переходе, она посмотрела на меня, стала, как краб и убежала боком. Что-то мне подсказывает, что не зря она так сделала..

7.Дочь заболела ангиной, назначили уколы, бабушка делает, я держу , она плачет =(. Попросила и мне поколоть витамины...из солидарности...дочь сочувственно смотрит, я плачу =(.

8.Отслужил в развед. роте, был на марш бросках в Южной Осетии. Сейчас служу по контракту,а моя девушка на гражданке отжимается наравне со мной.Как так-то... =(

9.Моего учителя по вождению сбила на пешеходном переходе бывшая его ученица!))) Сижу и не могу для себе разобраться... Кто же все-таки виноват?

10.в детстве папа любил выкидывать игрушки в форточку если мы с сестрой не убирали за собой. мы слезно бежали их подбирать (4 этаж ), а внизу их никогда не было. и вот только недавно я поняла, что не с той стороны дома искали=))) мне 25 лет.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!