Сборник шуток №22

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 21 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Если я поймаю золотую рыбку, то вторым моим желанием будет узнать, сколько километров члена я отсосала и на какую машину РЕАЛЬНО заработала. )

2.Сдавал анализы для справки в бассейн, в поликлиннике давно не был. И вот, проснувшись с утреца, поссал-посрал, упаковал баночки и пошел в поликлинику. Пришел, всё поставил куда надо, потом дождался своей очереди для анализа крови, захожу значит и тут мне тётка-врач выдает: "! О ГРУДНИЧОК ПРИШЕЛ", я смотрю на нее и не пойму, чё за херня. Протягиваю ей направление, она посмотрела, потом говорит мне: "Ты куда пришел вапще Это детская поликлиника".

3.Вчера еду в троллейбусе на работу, он едет очень медленно, + пробка, подъезжаем к остановке, а на тротуаре метла лежит и сквозь мысли проскользнуло: «может долечу быстрее".

4.Почему у людей нет способностей как у животных?Например, собаки могут найти кого-то по запаху. Вот пришел муж от любовницы, почуяла запах, взяла след, нашла где та **** живёт и покусала. Или как кошки ... Пописала на мужа и всё, не одна плешивая к нему больше не подойдёт ибо территория помечена.

5.Я очень люблю кушать мех с капюшонов, просто обожаю.Поэтому у всех моих друзей мех похож на ободранных кошек с:

6.Моя мама, нежная женщина за 50, не храпит. Это не храп, это рёв раненого медведя, охраняющего берлогу. Старого слона, защищающего стадо. Тем временем в саванне 4 утра, а завтра мне на сутки. Врач, 26 лет, 26 бессонных лет ....

7.Очень люблю себя хвалить даже за пустяки. Каждый раз говорю "Ай да я! Ай да джигит!" Девушка, 20 лет.

8.Сегодня шла домой, споткнулась и упала в лужу, а рядом шёл парень и увидев эту картину тоже "подскользнулся" и сел вместе со мной в лужу, хрюкнул, отряхнулся и пошёл дальше. Он сделал мой день)))

9.Когда пишу любимому парню анонимно вопросы на 'спрашивай', делаю ужасные ошибки в тексте, чтобы не спалил. А душа в это время разрывается на части. Филолог ...

10.Мой муж рыжий) 2,5 года назад, у нас родились двое рыжих близнецов. Назвали их Фред и Джордж :)

2.  
  3. Оффлайн

Kamikadze [Сергей]

На форуме с:
    19 авг 2014
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    100

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!