Сборник шуток №15

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 8 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Я, как и многие другие мои друзья, олимпиадоненавистница. Но церемонию открытия я втихаря смотрела дома. И плакала, когда зажгли олимпийский огонь. Ненавидела и плакала от счастья.

2.Недавно ходил с младшим братом в пятницу на субботник в воскресную школу. Combo!! :)

3.Когда мне было лет пять, нашла под кроватью пустой фантик от презерватива. На все мои вопросы мама говорила, мол, не знает, что это. Тогда я решила, что родители ночью втихаря ели конфеты, а мне не оставили. Долго обижалась.

4.Всем привет! Я сейчас работаю волонтёром на Олимпиаде в Сочи и хочу вам всем сказать, что наша страна самая мощная, сильная, талантливая и вообще лучшая! Здесь в Сочи, будучи маленькой капелькой в огромном океане всех, кто делает эту Олимпиаду, я чувствую себя по-настоящему счастливой и гордой за свою Родину! ЭТО ЭЙФОРИЯ!!! )))

5.В инстаграме вся лента из одинаковых фотографий) телевизор-открытие Зимних игр!!! у всеееех! начиная от моих друзей и знакомых, заканчивая звездами рос. шоубиза!

6.мой бывший мч имел свои загоны. например, ему нравилось когда я абсолютно голая в туфлях на высоком каблуке играла с ним онлайн в вормикс. было весело.

7.Ехала как-то зимой в час пик в битком набитой маршрутке. Пол весь в грязной снежной жиже, стою в неведомой позе, руки отваливаются от двух тяжелых сумок. Передо мной сидит молодой человек. Видя мои мучения в давке на ходу, обращается ко мне заботливым таким тоном: "Девушка, Вам наверное тяжело с такой тяжестью в руках стоять?" Я думая, вот оно как, не перевелись еще мужики, радостно киваю. А он ласково так: "А Вы поставьте сумки на пол".

8.25 лет. Ушел от девушки, потому что ее уволили с работы, она гоняла в моей рубашке, бухала и у нее такие же волосатые ноги, как и у меня.

9.мой дядя купил собаку лабрадора. когда я пошла гулять, я рассказала об этом своим друзьям. на вопрос какой породы собака я ответила дамблдор. еще долго не могла понять почему все смеются,как кони.

9.Недавно рассталась с парнем,чтобы не думать о нем и не скучать решила отвлечься на другого человека,с кем можно было хотя бы хорошо общаться. отвлеклась,по самые уши....теперь ищу очередного "отвлекающего",для отвлечения от предыдущего "отвлекающего"

10.У меня красивый голос.Пою хорошо.От моего пения,мурашки по коже. Жаль,что красивый голос у меня только в туалете. Там акустика,что-ли,особенная.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!