Сборник шуток №11

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 5 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.На новый год ездили отдыхать во Вьетнам. Экзотическая страна- экзотическая еда. Ну шашлык из крокодила и фаршированные собаки- это еще как то можно было представить. Но конфеты с ароматом ЯЙЦА... ОБЫЧНОГО СЫРОГО ЯЙЦА! Этого я уж точно не ожидала...

2.В трамвай зашли 2-а мужика. Один доставал чипсы из сумки оочень долго и смотрел на меня. Я подумала он мне предлагает и такая: не,не буду. Потом второй заржал, потом до меня дошло, что он стоит у меня за спиной , а тот предлагал чипсы ему...

3.Сегодня ходил с девушкой в обувной магазин и там был отдел детской обуви, где показывали Короля льва. Пока не досмотрел - не ушел, теперь девушка понимает каково всё это время было мне ))

4.Интересно, меня одну раздражают выражения типа " сейчас в тренде лук с цветочными принтами" ? Неужели нельзя просто сказать, что сейчас в моде одежда в цветочек?((

5.Вышел в магазин за сигаретами, родители не знают, что я курю и как раз уехали куда-то, зашел, а там очередь, решил схитрить и сказать, что мне без сдачи и прорваться первым, но передо мной стоял какой-то мужик, я не обратил внимания и отодвинул его со словами "пропустите, мне без сдачи". Дал продавцу денег, а там два рубля еще сдачи получилось, продавец говорит "заберите сдачу" и тут раздался смачный подзатыльник по моей голове и фраза "сдачу я сам дома ему отдам". Блин, тот мужик оказался моим отцом.

6.Сегодня доказывала своему коту, что у меня в тарелке тоже самое, что у него в миске..

7.Друг меня сегодня спрашивает, если грудь кормящей женщины долго трясти масло получится?

8.Я боюсь мебели. Поэтому у меня в квартире только комп, холодильник и матрас с одеялом и подушкой. Парень 23 года

9.день. иду домой. по дороге домой есть длинная аллея. так вот иду, слушаю музыку в наушниках, никого не трогаю, как вдруг мне прям в лицо летит снежок , я в шоке поднимаю голову..и как думаете кто это сделал?... ДЕДУШКА! ДЕДУШКА! ДЕДУШКА! ему было лет 70 D кинул снег в лицо и убежал,смеясь еще в добавок.. вот это понимаю, веселая старость D

10.Живу одна, в двухкомнатной квартире, на 4 этаже в пятиэтажке, недавно у соседа сверху был мальчишник, ну он меня предупредил что будет «немного шумно», вот ночью я услышала грохот во 2-ой комнате ну не предала этому значение. И вроде ничего не предвещало беды, но утром, когда я встала обнаружила торчащий шест для стриптиза у себя в потолке. До сих пор не представляю, как это можно было танцевать так чтобы шест в пол воткнулся.))

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!