1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

самые классные игры вк. Понравиться всем!!NEW!!

Тема в разделе "[ Общение ] Игры в соц сетях", создана пользователем Ѽ...LиLe4]{@...Ѽ, 10 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Ѽ...LиLe4]{@...Ѽ

На форуме с:
    10 июл 2013
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    48
    Все доброго времени суток,сегодня хотелбы ваш предоставить игры вк самы популярные и самые интересные.О некоторых вы даже и неслышали. Нучтож:

И список открывает игра под номер 1.

1.Contract Wars - Шутер с реалистичной графикой,физикой и умопамрачительной физикой оружея и прорисовки текстур, да да вы неослышались текстур. Это неверроятно но игра вк нетак уж и плоха она прекрасна! (Мое мнение).

2.Контра сити 3D тоже неплохой боевик с мультяшной графой и неменее интересным жанром боивика как Contract wars.
    3.Красная сталь - это настоящий Battlefield 2 в маленькой коробочке - тут есть и авто и самолеты и турели все.

4.Сталкер 3D или полное название -Голос Припяти 3D: Заходи, Сталкер!, тоже своего образа шутер но еще не очень с хорошей реальзицией оружея и скинов текстур и освещения.

5.Slick а полное назвиние - Slick: Гонки на выживание 3D, думаю из названия все понятно уже и без лишних слов , добавлю лиш от себя это прекрасная игра про авто - заходите непожелеете графа на высшем уровне.

6.BattleCars 3D [альфа версия] - тоже своего рода авто бойня гдето обходит даже SLICK но в нем тоже есть своим минусы тоже советую поиграть.

7.Лига танков ( real 3D Танки ) - обьяяснять нечего почти обычный 3d такновые баталити но куда лучше чем танки онлайн ))

8.Битва 3D - своего рода шутер в космосе, тут вы сядите за штурвал боевого корабля. И примите участие в боях к сожалению игра развиваеться медленно, но перспектив в этом жанре у разработчика незанимать.

9.World of War Стерео 3D Online - тоже своего шутер только от третьего лица и только с верхнего вида. Отличная графика, также есть возможность поиграть в 3d очках что очень прикольно скажу вам. Но система магазина опыта и боя остает желать только лучшего.

10.Combat Sector (3D шутер онлайн) - а это уже шутер от третьего лица (свида сверху немного ) достойный своего названия, тут тебе и зрелишьние бои и захваты флагов и просто красивые текстурки есть только один минус нельзя сделать на полный экран (вродебы ).

11.Military Assault 3D онлайн шутер - без компромисный 3D шутер от первого лица также, хочу отметить отличную систему магазина и физики оружея ( но еще надо дорабатывать ). присутствуют даже 2 вида траспорта мотоцикл и уазик. Оружея много и не надо ждать получения следуещего уровня чтобы купить новые пухи.
    12.Battalion 3D Online - нельзя в спомнить и оней тут могу сказать люди все очень и очень плохо. Норешать вам. И да это отец militari asault 3D.

13.Также нельзя и забыть про Батла онлайн 3D - мультяшная графика немного оружея но все даже неплохо.

14.Блокада (3D FPS Online) - тоже своего рода шутер от первого лица с мультяшной графикой если ктото когда нибудь играл в ace of spades то сразу вспомнит.

15.Кубезумие 2 - все пронее слышали но для тех кто незнает скажу пару слов, прикольная игра прозомби на подобии майнкрафта только до майна долико - плюс тут есть оружее и возможность строить свой мир как в копатель онлайн.

16. Чуть незабыл - копатель онлайн 3D своего рода похож на минекрафт дтолько со своими нюансами и без возможности крафтить- также приутствует система оружея тоесть можно нетолько построить себе дом но и построить окопы и вместе с друзьями стрелять из них по врагам на спецыальном режиме.

17.Tanks Heroes (Танки Герои 3D Онлайн) - еще одна игра про танки но тут все гораздо лучше чем какжеться графика отпад физика тоже неподвела .Вообщем кто любит танки тот заценит с лихвой.

18. StarTanks: Звездные Танки (3D Онлайн) - тут нечего сказать просто танки с класной физикой даже очень класной физикой. Неплохой графико и вечными боями на десятках различных танков тут даже обвесы ставить можно!!

19.Black Bird Online: Air Assault (3D Онлайн шутер) - игра про самолеты покачто лучшея и единственная вк игра в этом жанре 3D. Описывать долго зайдите и зацените.

20. Шутер от 1 и 3 лица плохой физикой и хождение по поверхности карти вообщем мне непонравилась.

21.Битвы Глайдеров 3d action онлайн - это отпадные боя на космических короблях токо неподумайте тут ненадо летать по космосу тут гораздо круче. заходии скорее непожелееш кленусь.

22.Очередные гонки только уже рпросто гонки -Гладиаторы Дорог (3D Гонки) хорошая графика и физика вот 2 критерия нужных для этой игры и она их удолетворяет.

23.Супер Строитель 3D - жалкое подобие копателя. но с большим набором блоков. нет даже сетевой игры ужас.

24.3D Racing - Гонки и карьера - тоже гонки 3d ток тут очень крутая графика авто и физка тоже неплохая .

25.Морские сражения 3D Онлайн - Free naval world - море бьет в глаза и морска пена, в это игре вам предстоит сеть за штурвал боевого корабля ( некосмического ) и показать кто тут главный.

26.Биомасса [3D] - ира с отличной физикой к и спецыфикациейпро зомби один минус в этой игре есть и он огромной просто это прост тупо игра для набивания фрагов убиванием зомби и попадание в рейтинг если кого зайнтересут то советую.

27.Angry Cars 3D {ALPHA} - забыл про нее написать тоже своего рода 3d шутер на авто.

28.Стальные Войны - эсли кто ненашол ее в списках то скаж так ее найти нелегко но я нашол случайно )) те кто играл когда нибудь в metal war online то скажу прямо вот она радимая только вк ))

29 .Real Drive (RD) ||Unity3d v.2.0 beta|| дрефтуйте катайтесьэта игра для равзлечени - присутсвтвует онлайн редим

30. Zombie Derby (гонки с зомби) своего рода 3d игра но с показом состороны как почти 2d ну клевая игра короче.

Подведем итоги: или скажем так выделим лучшие игры из лучший.

1.Стальныей войны - metal war online тольков вк это супер.
    2.Contract wars - без прецидентный лидер все шутер вк тут проосто нет слов просто играйте и вес увидите.
    2.World of War Стерео 3D Online - как уже писал графика отпад.
    3.Slick: Гонки на выживание 3D - шикарная графика - шикарная физика вообщем отпад.
    4.Контра Сити (3d шутер онлайн) - покачто лучший мультяшный шутер вк.(любители батла необижайтесь)
    5.Tanks Heroes (Танки Герои 3D Онлайн) - также как и в игре Slick улетная графика и улетная физика все супер.
    6.. Black Bird Online: Air Assault (3D Онлайн шутер) - новечек до и хрен сним главное что игра супер она достойная чтобы попасть в список этот.

и закрывает список игра под номеро 7

7.Military Assault 3D онлайн шутер - играйте и удивлятесь

Надеюсь вам понравилось, прошу прощение за ощибки если найдете просто текст большой долго писал.

И очень очень прошу неписать типа такого да ты говнюк школота да мы и так эти игры знали или знаем. Я вовсе нешколота мне уже 17 ктомуже я написал для того кто незнал. Спс надеюсь вы неустали читать

и незабываем про спс я 1 час убил для этого.

kok12postal нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

IgorRom1990

На форуме с:
    27 янв 2013
    Симпатии:
    421
    Баллы:
    112
    Ну вот это слито !!!

Ваня Шишкин, killani, ltybcrf126 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!