1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[Samp-Rp] Обнаружен новый баг

Тема в разделе "Общение для GTA: SAMP", создана пользователем Nakosika_Sykasena, 26 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Nakosika_Sykasena

93
    13
    10
    И так я вчера ночью заметил новый баг с автобусом, мы все знаем что когда мы выходим из автобуса начинается отсчёт от 10 секунд если мы не успеем за это время сесть в автобус работа автобусника автоматически заканчивается.
    И вчера я понял как это можно предотвратить, и так что нам понадобится:
    1]-+2 LvL
    2]- Автобус
    3]- Медик
    4]-Руки

И так мы часто работаем автобусником и у нас становится мало хп [жизней] и нам приходится не долго но если вы ещё и залили бензин в автобус то для вас это вообще так сказать трагедия)
    И так я узнал как можно это предотвратить,
    и так мы видем дом с хп и хотим зайти в него и похилится но мы естественно не успеем чтобы сесть в автобус и так, приступим:

мы видем медика и говорим ему чтобы он заранее приготовил команду чтобы вылечить вас быстро, если же он не знает как это сделать говорим ему команду /heal
    и так он подготовил команду мы как можно ближе с автобусом приближаемся к нему и садимся в карету он нас вылечивает и мы выходим из его машины и вауля, отсчёт у автобуса начинается заного от 10 секунд и мы успеем в него сесть.

Желаю всем приятного читерства и надеюсь у вас всё получится с этим багом!)

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!