1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

[Root] Как поставить Root права для Samsung Galaxy Note II

Тема в разделе "Программы для взлома android", создана пользователем eyyub, 11 май 2013.

1. Оффлайн

eyyub М. Лейтенант

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    88
    Всем привет, форумчане!
    Сегодня я вам хочу рассказать как поставить рут права для смартфона Samsung Galaxy Note II.
    Внимание!!! Все что вы совершаете со своим смартфоном, вы делаете на свой страх и риск! Ни я, ни администрация Rango-hack не несет ответственности за сохранность вашего устройства! Не бойтесь желтого треугольника со счетчиком кастомных прошивок! Гарантия слетает, но если рут удаляете, то гарантия востанавливается!
    Вступление: вообще я не сторонник рута, но я решился на это только из-за одной программы.
    Ну что же, начнем:
    1. Приготовления
    а) Для начала (если вы еще это не сделаете скачайте приложение

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

, которое установит все необходимые драйвера для смартфона.
    б) Затем нам потребудется Odin v3.07, которое вы скачаете самостоятельно

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

в) Ну и сам рут фаил

2. Действия.
    Открываем программу Odin, выключаем полностью наш смартфон. Подключаем телефон к компьютеру через USB. Если Kies установлен, то Один увидит устройство и COM порт загорится синим цветом.

Затем зажимаем почти одновременно 3 клавиши: громкость вниз, хоум и в последнюю очередь блокировки.
    Кнопку под номером "4" пока не трогаем!!!!!!!!!

Вот что у нас получится:
    Вот теперь мы и нажимаем кнопку кнопку "4" - клавиша регулировки громкости вверх. Тем самым мы подтверждаем вход в меню прошивки.
    3. Прошивка
    В Одине нажимаем на кнопку "PDA" и указываете путь к РУТНОМУ ФАЙЛУ (CF-Auto-Root). В данном случае у меня путь такой:
    Далее Один проверит целостность файла РУТ'а, если все хорошо, а все хорошо, то можно будет нажать кнопку 'Start'. Процедура займет несколько секунд, после чего Один напишeт "Pass" на зеленом фоне:
    А телефон перезагрузится и покажет нам такой экран:
    Ничего страшного в этом нет!!! Ждем пока смартфон сделает все настройки, затем он снова перезагрузится и включится!
    Ну вроде бы все! Надеюсь, что урок был полезен для кого-то и плюсик я заслужил!

bomba-azeri нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!