[Root] Как поставить Root права для Samsung Galaxy Note II

Тема в разделе "Программы для взлома android", создана пользователем eyyub, 11 май 2013.

1. Оффлайн

eyyub М. Лейтенант

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    88
    Всем привет, форумчане!
    Сегодня я вам хочу рассказать как поставить рут права для смартфона Samsung Galaxy Note II.
    Внимание!!! Все что вы совершаете со своим смартфоном, вы делаете на свой страх и риск! Ни я, ни администрация Rango-hack не несет ответственности за сохранность вашего устройства! Не бойтесь желтого треугольника со счетчиком кастомных прошивок! Гарантия слетает, но если рут удаляете, то гарантия востанавливается!
    Вступление: вообще я не сторонник рута, но я решился на это только из-за одной программы.
    Ну что же, начнем:
    1. Приготовления
    а) Для начала (если вы еще это не сделаете скачайте приложение Kies, которое установит все необходимые драйвера для смартфона.
    б) Затем нам потребудется Odin v3.07, которое вы скачаете самостоятельно Odin3-v1.85.zip
    в) Ну и сам рут фаил ТЫК

2. Действия.
    Открываем программу Odin, выключаем полностью наш смартфон. Подключаем телефон к компьютеру через USB. Если Kies установлен, то Один увидит устройство и COM порт загорится синим цветом.

Затем зажимаем почти одновременно 3 клавиши: громкость вниз, хоум и в последнюю очередь блокировки.
    Кнопку под номером "4" пока не трогаем!!!!!!!!!

Вот что у нас получится:
    Вот теперь мы и нажимаем кнопку кнопку "4" - клавиша регулировки громкости вверх. Тем самым мы подтверждаем вход в меню прошивки.
    3. Прошивка
    В Одине нажимаем на кнопку "PDA" и указываете путь к РУТНОМУ ФАЙЛУ (CF-Auto-Root). В данном случае у меня путь такой:
    Далее Один проверит целостность файла РУТ'а, если все хорошо, а все хорошо, то можно будет нажать кнопку 'Start'. Процедура займет несколько секунд, после чего Один напишeт "Pass" на зеленом фоне:
    А телефон перезагрузится и покажет нам такой экран:
    Ничего страшного в этом нет!!! Ждем пока смартфон сделает все настройки, затем он снова перезагрузится и включится!
    Ну вроде бы все! Надеюсь, что урок был полезен для кого-то и плюсик я заслужил!

bomba-azeri нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!