1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Ребят как понизить пинг в варфейсе до желтого цвета?

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Romchiiiik, 8 май 2014.

1. Оффлайн

Romchiiiik ст. рядовой

17
    2
    3
    Ребят я играю в варфейс и замечаю игроков у которых желтый пинг ОНИ БЕССМЕРТНЫЕ всю обойму всадишь в него и ******! я слышал что есть специальные проги или что то где то настраивают! скажите пожалуйста как настроить или где взять прогу что бы был пинг желтым?

2.  
  3. Оффлайн

treyser.9999 Лейтенант

485
    639
    102
  4. Оффлайн

humerel5259 ст. сержант

64
    31
    21
    вы чё с дуба рухнули какие проги!

5. Оффлайн

DimaZZZ М. Лейтенант

266
    72
    53
    У меня мадем (билайн), и желтый пинг, и я тебя уверяю что желтый пинг ГАВНО (потому что всё тормозит, и урон доходит с опозданием) И никаких прог на понижения пинга нет Т.к это зависит от твоего интернета.

6. Оффлайн

васянктон-забугор специалист

57
    8
    4
    пинг зависит не от интернета , а от того где находится сервер (например в Москве пинг все палки-в Хабаровске 1 красная палка)

7. Оффлайн

DimaZZZ М. Лейтенант

266
    72
    53
    Неа, допустим у меня из-за мадема (билайн) пинг то красная палка, то желтая, а у моего соседа норм инет (рос телеком) у него 3 палки.
    У моей сестры мадем МТС и там пинг 2 палки.
    Так что это зависит не от место нахождения

8. Оффлайн

Kotis первый сержант

228
    70
    44
    Что что?Понизить?Не проблема же

9. Оффлайн

авлор Продавец

48
    5
    3
    Ахахха кто-то ищет как понизить пинг, а я ищу как повысить пинг :D, с низким пингом ватно играть.

den000 нравится это.
  10. Оффлайн

Romchiiiik ст. рядовой

17
    2
    3
    просто я замечал игроков которые реально ребят бессмертные стреляешь по нему прям видно как из него кровь хлещит но урон не идет тоже хочу пинг у меня 4 полоски а толку то если половина пингеров

11. Оффлайн

DimaZZZ М. Лейтенант

266
    72
    53
    Если что, то у игрока с желтым пингом урон с опозданием на 1,5 сек доходит.(у меня желтый пинг, и конкретно бесит)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!