1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Реальный заработок (от 50 руб. в день)

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем hacker99, 20 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

hacker99

52
    1
    3
    Можно ли заработать в Интернете? Этим вопросом задаются многие люди, но чаще всего они приходят к ответу "НЕТ". Зачастую это происходит, потому что они попадают на сайты-лохотроны (а их много) и ничего не получают оттуда. Как же не быть обманутым? Об этом я расскажу далее в этой теме...

И так, я представляю Вашему вниманию сайт SeoSprint. Там, выполняя различные задания, Вы сможете заработать от 50 до ... рублей в день. Не думайте, что Вам придется тыкать по ссылкам и получать за это копейки. НЕТ! Ваша задача - выполнять задания рекламодателей.

А теперь пару советов:

1. Выполняйте задания, стоимостью 10 - 30 руб. (они простые и Вы сможете много их выполнить, т.е. много заработаете)
    2. Привлекайте как можно больше рефералов. ( Если у Вас больше 20 рефералов, то Вы будете получать уже не 20%, а 30% от их заработка)

Чуть не забыл. При регистрации Вам будут заданы вопросы по правилам проекта, вот ответы:

1.Рекламодатель
    2.Аккаунт будет удалён
    3.Категорически запрещено
    4.Запрещено
    5.Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
    6.Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
    7.Покинуть проект

А теперь самое важное:
    Обычная ссылка:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Реферальная ссылка:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Огромная просьба регистрироваться по реферальной ссылке, этим Вы выразите мне благодарность.

Сейчас я пишу курс "Прибыльная стратегия заработка на SeoSprint или как заработать первые 100$ в Интернете", те кто хочет в будущем получить этот курс бесплатно, пишите мне на почту [email protected] и через месяц вы получите ссылку на него.

И плюс скрин с выплатами (правда он очень старый, но тем не менее...)

2.  
  3. Оффлайн

mikSn

5.244
    16.314
    1.560
    Реальный заработок (Копеек<:D )

Niyaz_sd, Teamist, FireLive и 4 другим нравится это.
  4. Оффлайн

hacker99

52
    1
    3
    Я бы так не сказал. За день можно заработать от 50 рублей. За месяц значит 1500 рублей. ДЕНЬГИ ЛИШНИМИ НЕ БЫВАЮТ!kul1Главное, чтобы было 20 и более рефералов.

5.  
  6. Оффлайн

hacker99

52
    1
    3
    Мои рефералы всегда могут рассчитывать на мою помощь на проекте!

7. Оффлайн

hacker99

52
    1
    3

Это тема про SeoSprint. Здесь не нужно спама. Модеры, куда вы смотрите?

8. Оффлайн

Kotis

228
    70
    44
    Заработок чисто за счет рефералов

9. Оффлайн

hacker99

52
    1
    3
    Не только

10. Оффлайн

hacker99

52
    1
    3
    Можно выполнять задания (тоже довольно прибыльно)

11. Оффлайн

Kotis

228
    70
    44
    Да я то знаю

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!