Реальный способ получения скинов CS:GO

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Vk Com, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Vk Com ст. рядовой

На форуме с:
    14 янв 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Привет. Сегодня лазил по просторам интернета и находил такой калл, что даже не хотелось дальше искать. Но все же. Я начал искать по американским форумам и нашел там достаточно много хороших сайтов.Сразу говорю будет много текста. Итак приступим рассматривать их:

1. csgowire.com ( Промокод MrFrog ) - Понравился он мне тем что реально на 50 кредитов которые дают можно вывести = 0.5$. Но бот конечно там немного тормозит, но это не мешает.

2. rollcsgo.ru (Промокод MrFrog ) - Это сайт рулетка какой мы привыкли её видеть. Но фишка заключается в том что играть скинами там не получится. Для этого у них есть своя валюта(Монеты) благодоря чему скины на вывод там всегда есть. Дается 6 монет. Но здесь не все так хорошо как на предыдущем сайте. Вы сможете вывести только 0.1$

3. csgozerospin.com ( Промокод MrFrog ) - Сайт похож на ксгодабл но для бомжей. Там скины раза в 2 дешевле. Но и при этом дается 100 кредитов. Если постараться то можно вывести себе какие-нибудь пушки на первое время.

4. csgodicegame.com ( Реф Клик) - Сайт кране не стандартный и если загуглить тактики то можно неплохо наварится. За название сайта в нике дают 3 монеты в день, что не плохо учитывая что мин. стоимость скина 20 монет.

5. csgofirewheel.com( Промокод MastaMixa) - Популярный сайт. Думаю рассказывать тут нечего. 500 монет и немножко везение могут дать вам вполне неплохие скины.

Все 5 сайтов не требуют никаких вложений. И я прошу использовать мой промокод(рефссылку), потому что искать и переводить достаточно тяжело. Спасибо за внимание Love

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!