1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Раздача баз!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Steff25, 6 май 2014.

1. Оффлайн

Steff25

465
    809
    153
    Маил

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Яндекс

__Рамблер

Чекайте - это свежие базы . Кому помог или просто за труды СТАВИМ СЯБКИ !!!!!!!! Love

2.  
  3. Оффлайн

Steff25

465
    809
    153
    Я НЕ СЛИЗЫВАЛ НЕ ОТ КУДА - ЭТО ЛИЧНО ДОБЫТАЯ БАЗА СВОИМИ РУКАМИ , ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ , ЕСЛИ ТЫ ПОЛЬЗУЕШСЯ ПРИВАТ ЧЕКЕРОМ ТО ВЫТАШИШЬ ЧТО ТО ДОСТОЙНОЕ , А ПАБЛИКОВЫМИ ЧЕКЕРАМИ ТОК МЕЛОЧЬ !!!!!!!!! СВОИ БАЗЫ САМ ДОСТАЮ СВОИМИ РУКАМИ И НЕ НАДО ГНАТЬ ЧТО ЭТО СЛИВ !!!!!!!!!!!

saigonn TRY нравится это.
  4. Оффлайн

Steff25

465
    809
    153
    Отписывайте , если понравилось могу ещё сделать раздачу !!!!!!!!! И это не слив от куда то там - как торт делает!!!!!!!!!!

saigonn TRY нравится это.
  5. Оффлайн

savasiker1

350
    242
    67
    Воу воу парень, пахнет жареным.

6. Оффлайн

Steff25

465
    809
    153
    ???????????????

7. Оффлайн

savasiker1

350
    242
    67
    Пукан твой бомбит ПАРЕНЬ, говорю.

8. Оффлайн

Steff25

465
    809
    153
    торт он просто провакатор , а если кто считает что ето слив могу просто в скайпе демонстрации показать что и как достаю , так что все обвинения напрасны.

bkmzc599 нравится это.
  9. Оффлайн

TopTuK2025 Торт, просто одинокий торт...

820
    376
    74
    ага канеш, ты как будто на ранго 130 раздачу баз сделал ? я ща зашёл на фромблог (не реклама) и там скачал 130 базу, как у тебя, абсолюьно всё слизано! и ещё раз говорю, если слизываешь, то хотябы напиши откуда !!!

10. Зачем? Он же для ранго слил!

11. Оффлайн

TopTuK2025 Торт, просто одинокий торт...

820
    376
    74
    Я понимаю, но я ещё раз ГОВОРЮ !!! Пусть хотябы пишет что слизал или откуда слизал !!!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!