1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Раздача баз

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Skull.hack, 13 янв 2015.

1. Оффлайн

Skull.hack

34
    4
    3

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

4к валида 100%

hacker20144 и yokerr нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

yokerr

371
    263
    67
    Ща чекану на вф)

flamingo83 нравится это.
  4. Оффлайн

mazafucker

615
    388
    107
    Cлил ил сам делал?

5. Оффлайн

Skull.hack

34
    4
    3
    сам

6. Оффлайн

fndfmdd первый сержант

239
    83
    42
    вроде слил

7. Оффлайн

mazafucker

615
    388
    107
    домены менял?

8. Оффлайн

Skull.hack

34
    4
    3
    пруфы в студию
    нет. приватной программой.. ну это давно делал базу... уже месяц.. просто опять пробил на валид...
    программой которой делал -

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

а вообще это маленькая часть с

9. Оффлайн

mazafucker

615
    388
    107
    Я с помощью PIP/Public In Private [Mail,Yandex,Rsmbler] делаю, вот это реал софт для создания баз,ну просто других функций у него нет) цена его 400р,через 1-2 дня будет большая обнова так что цена может подскочить)

Последнее редактирование: 14 янв 2015
  10. Оффлайн

Skull.hack

34
    4
    3
    если он паблик значит херня... я пользуюсь только приват софтами: AIO, combine by lagger 1.4.8, combine by genz v6.0, pablick in privat by torreto v2.0 and v4.0, и софтик от грача.

11. Оффлайн

mazafucker

615
    388
    107
    Этот софт приватный и стоит 400р,причём он круче UCB от Грача.Насчёт торрето,я думал что этот софт давно сдох,т.к его обновлений я не видел,кстати PIP работает по той же схеме что и торетто.AIO-СОФТ ХОРОШИЙ,НО С ЯНДЕКСОМ У НЕГО ПРОБЛЕМЫ.Лагера вобще называют недокодером,но его софты мне нравятся

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!