Раз в неделю высылаю бонус в 10% от вашего заработка (помимо стандартного бонуса)

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем Geems, 15 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Geems ст. рядовой

На форуме с:
    13 авг 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Сайт на который я вас приглашаю это всем известный Сеоспринт. Но приглашаю на нестандартных условиях:​
    Каждую неделю я буду высылать вам бонус в размере 10%, т.е. если вы заработали 1000 рублей, я высылаю 100 бонусных. Все потому, что, вы будете моим рефералом и я от вас получаю 20%, фактически я отдаю вам половину заработанных на вас деньгах. Также вы получаете стандартный рефбэк, который автоматически выставляется системой.​
    Ваши действия:​
    1. Зарегистрироваться здесь. Сменить статус на рабочий заполнив личные данные (Род деятельности, пол, номер телефона, местонахождение, номер счета WMR, семейное положение, год рождения).​
    2. Выслать мне во внутреннее ЛС ваш Skype и номер счета Webmoney (куда буду перечислять бонус.) Если хотите, могу высылать бонус на QIWI.​
    Если вы уже зарегистрированы и работаете на сайте, но вас заинтересовало мое предложение перейдите по ссылке и нажмите кнопку стать его рефералом.​

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!