1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Профессиональная стрельба из арты от 40_tonn

Тема в разделе "Гайды для World of Tanks", создана пользователем vol]{, 20 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

vol]{

52
    21
    6
    Информация взята из worldoftanks.ru
    Я сам учился по его урокам на арте стрелять.

Один удачный выстрел в ротном бою.

Важнейший момент механики игры.

Больше двух роликов в топике выложить я не могу, не позволяют ограничения форума. Поэтому помещаю их ссылочками ниже. Многие знают, что у меня есть больше уроков. Для того чтобы с ними ознакомиться, заходите на Ютуб. Там есть и азы для новичков, и повышение квалификации для опытных. Скажу на всякий случай, что не считаю себя крутым и с удовольствием поучусь у того кто покажет мне что-то новое и необычное.

Ювелирная работа
    Работает буратино
    Стрельба за препятствие
    Мысли артовода в бою
    Стрельба с упреждением
    Стрельба уровня "Эксперт"

UPD1: вот тема из которой взят мой теперешний прицел.
    UPD2: артприцел наводится на середину высоты танка даже если все сомневающиеся пополам разорвутся. Пруфов было миллион в моем закрытом топике, искать лень. Серб официально заявил в ответах разработчиков.
    UPD3: вот моя сборка модов на сегодня res_mods.zip. Ничего запрещенного там нет вроде бы, даже отдаления камеры. Артприцел совмещен из двух разных, я так захотел. Если кто заметит нелегал, сообщайте, я уберу.
    UPD4: мой канал на Ютубе, для тех кто не знает как перейти на него http://www.youtube.c...en?feature=mhee
    Удачи в боях! hunter

Leha12344 и СаНя_ХаКеР_оК нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!