Продажа Аккаунта Warface Спешите дешево

Тема в разделе "Warface черный рынок", создана пользователем !!!Karlike!!!, 24 авг 2013.

1. Оффлайн

!!!Karlike!!! первый сержант

На форуме с:
    29 мар 2013
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    36
    ==================================================
    Всем добрый вечер Решил продать Акк варфейс.Аккаунты: 3 Ромба 3 галки и Голд Ромб. (На одном @mailе)
    Акк на альфе вас ничем не увидит но как Дополнительный сойдет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А вот Акк на браве пожалуй даже удивит.
    Донаты - Аврора,Скар.
    Есть Царь горы,500 мозголомов. Есть ачивки Скар,ак47,м16.
    Открыты все модули и Оружия. (Возможно что там вышло что то новое я не играю поэтому сами откроете если что.)
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Оплата Через Qiwi Цена Аккаунта 200р
    -СКАЙП LEOPARD2283- Почему же так дешево читать ниже.
    Ребят ну как же без минусов. Да к сожелению есть один минус, данный аккаунт заблокирован за неуплату беспрацентного кредита, в размере 250р, поэтому цена аккаунта будет значительно ниже. Почему же беспрацентный кредит потому что перед каникулами я уезжал и брал кредит Хотел выбить ас50 но не повезло.
    Я уезжал на 3 месяца, и у меня просто нету интереса к этой игре.

Я не хочу повышать цену да есть там Скар аврора и прочее ну просто Акк не нужен чесно.

Я не знаю как вы будете покупать у меня через Агента или Так.
    Зарание Я не кидаю людей, если вам нужны гарантии можете позвонить там о все договоримся.

[​IMG][​IMG]

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!