[Продам]Аккаунт Warface с донатом(CheyTac+Шершень и прочее)

Тема в разделе "Warface черный рынок", создана пользователем Adm1raLL, 12 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Adm1raLL ст. сержант

На форуме с:
    8 июл 2013
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Продаю аккаунт на сервере Альфа. Ник и мыло в теме не будут указаны в целях сохранности аккаунта от бана(по статье купли/продажи учётных записей) и попыток взлома. В нике нет имён и флудоциферок, ник адекватно написан.
    Звание - 29 (2 ромба и 3 полоски)
    Валюта - Кредитов можно считать нету (7 всего), Варбаксов тоже нету (около 50), зато есть ~900 корон.
    Статистика - 1.27 (Подробно всё есть на скринах)
    В наличии есть:
    1)CheyTac навсегда
    2)Скин на снайпера "Шершень"
    3)Ауг до 28го Августа
    4)Армейский нож примерно до Декабря 2013 или Января 2014
    5)Титан-II где-то до Конца Сентября.
    6)Быстрые тапки за кредиты тоже до конца Сентября.
    7)Антихедшот на Снайпера не помню сколько
    8)И чуть не забыл - АК-47, DEagle, AA-12 тоже есть
    9)Из Раритетного оружия: Крисс, Альпина, АК-103 и открывается АК-9
    10)Из Снаряжения почти ничего не открыто кроме 5ти обычных
    11)Из оборудования открыто очень много, увидите всё на скриншотах.
    Ну там прочее шмотьё, сами увидите на скринах.
    Скриншоты с доказательством наличия всего вышеперечисленного(кроме снаряжения, я забыл скриншотнуть, да и лень на таком количестве скринов зачёркивать ник и всё лишнее) запилены в архив формата .zip(что-бы вдруг у кого ВинРара нету, не ебался) и выложены тут: http://yadi.sk/d/KatiNiGt7pPIW (Использован сервис Yandex диск, по ссылке вы можете не скачивая архив посмотреть скриншоты в браузере)
    На скриншотах есть Склад во всех проекциях, Статистика персонажа, Открытые предметы, Наличие валют, Звание и всё всё всё. Всего скринов 15 штук.

Я не стал ебаться с высчитыванием цены аккаунта и просто прошу себестоимость ЧейТака и Шершня + на пиво + за шлюх = 1800 рубольков.(1550 из них себестоимость чейтака и шершня). Торг уместен но ниже себестоимости не надейтесь увидеть цены.

Сделка производится через гаранта от Ранго-хака, или если у вас есть идеи о проведении сделки - я готов выслушать и буду согласен на продуктивные решения. Оплата производится на счёт WebMoney на Кошелёк рублей. Все комиссии Вебмани и оплата услуг Гаранта на вас (То есть в любом случае я должен получить полную стоимость. В итоге вы выложите от 1800 до 2000 рублей.

Связаться со мной можно Вконтакте http://vk.com/4ever_sleep (при добавлении в друзья оставляйте заметку что вы с рангохака, иначе так и останетесь в подписчиках)

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!