Продам аккаунт(Вип + капсулы).Скидка!

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем Влад Иванов 9, 14 фев 2014.

1. Оффлайн

Влад Иванов 9 ст. рядовой

На форуме с:
    14 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем доброго дня(вечера). Я хочу продать свою основу от игры Crossfire (RU). Т.к. перехожу в другую игру.
    Вообщем перейдём ко складу!!!
    Звание (Ст.Лейт), но не думайте что это маленькое звание, потому что имеется VIP (РПК-Дракон). Капсулы просто классные, вообщем вот и они Jackhamer Helloween, Jackhamer Helloween, Новогодняя M14 EBR, AK-47 Knife Black, Gutling Gun Helloween, Desert Eagle Bronze, Бейсбольная бита, XM8, M4A1, DSR-1, Anaconda, Desert Eagle и гранаты. Персонаж прекрасный СОВ.Всё это увидите на скринах ниже.
    Скрины:[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Извините что столько много скринов)))
    А так же аккаунт покажу в скайпе, только при 100% покупке, т.к. времени нету(
    Оплата: киви, wm.
    Цена: 3000 руб, до 15 февраля действует скидка и аккаунт будет стоить около 2700 руб.
    Гарант: Только через гаранта продаю!!!И только с таких сайтов как ********* , (rango-hack). И не пытайтесь меня кинуть через левого гаранта т.к. проверяю все данные чательно !
    Почта сменена, но имеется и от старого мыла и от нового ТП данные!
    Спешите покупать!
    Скайп: artem.petrov43
    Спасибо за внимание!Ставьте лайки и пешите отзывы!

2.  
  3. Оффлайн

Сингурати ^_^ М. Лейтенант

На форуме с:
    19 фев 2012
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    72
    Скрины криво залиты

orgrimpro нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!