Продам аккаунт в игре Warframe.

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем doka, 10 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

doka ст. сержант

На форуме с:
    7 июл 2012
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    16
    Продаю свой аккаунт в игре WARFRAME.Играл я и донатил.Сейчас мне очень сильно нужны бабосы чтобы продлить срок действия сервера для КС 1.6.Вот решил-так как не играю в фрейм,почему бы не продать его?Продам я его за очень дешевую цену-200 руб.Я вдонатил в нее около 1200 руб. когда она только популяризовалась.На скринах у меня 645 платины-донатовой валюты.Сейчас я купил на них Вольта,Фроста а также ускорил создание некоторых вещей в кузнице.Сразу скажу-кидалы которые убегают с акком пусть идут лесом.Чтобы не попасться на очередную кидаловскую уловку договариваюсь следующим образом-50% перед покупкой.Честно.Если вы не верите в действительность-могу продемонстрировать в скайпе.Также в арсенале есть снайптрон вандал-оружие которое больше не получить.Его я получил на днях в вайпе против ГРИНИРОВ.
    СКРИНЫ.

Мой скайп-doka_the_best_one
    ПОЖАЛУЙСТА-БЫСТРЕЕ!МНЕ НАДО К 14 числу!Без кс сервера никак!

2.  
  3. Оффлайн

~Kot~ 2 рядовой

На форуме с:
    12 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    куплю

4. Оффлайн

doka ст. сержант

На форуме с:
    7 июл 2012
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    16
    Аккаунт давно продан. ТЕМА ЗАКРЫТА.

5. Оффлайн

stealth963 рядовой

На форуме с:
    9 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Продается акк 20 ранга. Выкачено все доступное оружие, фрэймы и арчвинги (в инвенторе около 100 стволов, многие из которых полностью полярены и емеют катализаторы, все варфрэймы с реакторами, кроме экса прайм и тринити прайм (триней как раз занимаюсь). Имеются почти все прайм моды (поток, непрерывность, размах, в упор и т.д.), моды из паков (удар весь), все породы кубрау, в том числе кабаны, все стражи. Выкачены первые 3 синдиката, но при этом имеются все 4 вида синдикатских таблеток. Есть много различных украшений, скинов и красок. Продаю вместе с почтой, к стиму не привязан. Все подробности в ВК: https://vk.com/stealth963 маил: [email protected] или скайп: stealth963777. На гаранта согласен. Скрины: http://buytoplay.ru/obyavleniya/steam/11912/prodam-akkaunt-warframe-20-ranga

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!