1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[Продам]:Аккаунт Старшина с {VIP}-хищником.

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем MasterProfi, 31 май 2014.

1. Оффлайн

MasterProfi

108
    16
    13
    Всем привет!
    Решил продать аккаунт с ВИП оружием
    Сразу к делу:
    skype-anton123277
    Продаю либо через гаранта Rango-hack или на доверие ко мне.
    Цена договорная и напишите сколько стоит этот акк только нормально не за 500 руб !
    Ну вот и собственно скрины:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2.  
  3. Оффлайн

MasterProfi

108
    16
    13
    Капец модеры , одобрите уже а то вчера вечером создал тему всё ещё не одобрена!!!

4. Оффлайн

MasterProfi

108
    16
    13
  5. Оффлайн

killnikita100

80
    4
    5
    акку цена 800 рублей , но акк 100% брут т.к хищник стоить очень дорого и зачем покупать его если продаёшь за копейки!

6. Оффлайн

spiridus

697
    199
    179
    В смысле брут ?

7. Оффлайн

stakanVODKi777

137
    114
    42
    был взломан и передан из рук в руки

8. Оффлайн

privet

53
    0
    4
    Если почта имееться и она отвязана от телефона и т.д и если покажешь стату аккаунта то возьму за хорошую цену. Покупаю только с гарантом

9. Оффлайн

MasterProfi

108
    16
    13
    Нет не брут и я не хочу , продовать его за копейки , Это аккаунт моего друга он просто перестал играть , а люди сами называют цену

10. Оффлайн

asrest

137
    28
    23
    стучи мне в скайп artem260400 у меня есть акк с хищником(мл. лейт2) работаю с гарантом(оплата с тебя) почта родная акк в бане не был, жалоб нет.

11. Оффлайн

MasterProfi

108
    16
    13
    Аккаунт продан!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!