Продаю акка Лейта!!!!!

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем владон, 29 авг 2012.

1. Оффлайн

владон ст. сержант

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Всем привет)) я сообшая одну печальную для себя новость я ухожу из кроса((( но для вас ета новость должна быть радосной вед я проодаю акаунт))просто мой брат идет играть место меня а я не хочу ему отавать свой ака для него ето много)) поетому я его продам а на свою зарплату за акаунт вложу ему кридиты))) пусть учиться сам играть))мде.. печалко.Хм..сколько вложено в ету игру сил и кридитов(и все насмарку ну пусть хоть кто-то играет
    ВОБШЕМ ВОТ СКРИНЫ
    авм-роз и мп5-нг надо будет вам заного ремонтировать просто я давно ети фоты делал но ето нече страшного протомучто там те же деньги м кридиты осталися я не тратил)) а там если вниз пролистать ише топор и сало лежи и еше там вроде на 15дней остался вереск и на 34дня крис))я прост на зм не оч играю)) вобшем то все!!
    ах да еше скайп-baret33 сообшайте свои предложения лучше если вы сразу предлодите кридитами я ими дешевле возьму просто много мороки сначала их вложить на телефон потом кидать на акка брата лучше присылайте кридитами собью цене значительно)) КИДАЛЫ ЛЕСОМ ПОКАЗАТЬ ГДЕ ЛЕС ВОООООН ТАМ →

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!