Проблема с X-Trap[ВАЖНО]

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем LoveRango, 4 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

LoveRango Читодел[CF]

На форуме с:
    24 мар 2013
    Симпатии:
    324
    Баллы:
    72
    Здравствуйте Дорогие форумчане, сегодня я хотел бы вам рассказать об одной ошибки в КФ, если вы с ней сталкивались хочу помочь вам, её решить[​IMG]
    Итак, я начну..
    Вы заходите в Кф, вы ещё не успели ввести пароль(или во время игры, максимум через пол часа, после входа в игру) у вас вылетает ошибка..
    Вот скрин..
    Нажми на меня[​IMG]
    Итак, тут много вариантов , почему Х-Trap вам выдаёт такое.
    Попробуйте отключить файрвол, антивирус, брандмауэр, все запущенные приложения, работающие в фоновом режиме.
    Если это не помогло, не спешите переустанавливать клиент игры, попробуйте проверить, свой ПК на вирусы.
    Скорее всего у вас найдёт вирус под названиеbackdoor.
    Итак, что о вирусе я прочитал в Интернете.
    Не ленитесь и прочитайте:
    Бэкдор, backdoor (от англ. back door, чёрный ход) — программы, которые устанавливает взломщик на взломанном им компьютере после получения первоначального доступа с целью повторного получения доступа к системе. При подключении предоставляет какой-либо доступ к системе (как правило, это командный интерпретатор: в GNU/Linux — Bash, в Microsoft Windows NT — cmd).

Есть 3 вида предоставления shell-доступа:

«BindShell» — самый распространённый, работает по архитектуре «клиент-сервер», то есть бэкдор ожидает соединение.
    «Back Connect» — применяется для обхода брандмауэров, бэкдор сам пытается соединиться с компьютером хакера.
    «Middle Connect» — бэкдор и компьютер хакера обмениваются данными через дополнительный сервер.

Известные бэкдоры заносятся в базы антивирусных систем. Хакеры высокого класса используют собственноручно написанные либо модифицированные бэкдоры и руткиты, что делает их обнаружение и удаление затруднительным.

Основное назначение Backdoor – скрытное управление компьютером. Как правило, Backdoor позволяет копировать файлы с пораженного компьютера и наоборот, передавать на пораженный компьютер файлы и программы.

Если кто не понял, я объясню)
    Вы скачали, какой либо файл из мировой паутины, это файл оказался уловкой "хакера". Пример: когда Вы подключаетесь к интернету, он(Хакер) через другой ПК может спокойно скачивать всё, что пожелает.
    Советую установить программу для слежения за трафиком своего интернета.

Хочу в заключение рассказа, сказать:Будьте бдительны и чаще проверяйте свой ПК на вирусы.

Всем спасибо кто прочитал до конца[​IMG]

sexyyy, RaisNO, ШуЛеР и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

L33S4 Подполковник

На форуме с:
    25 мар 2013
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    751
    норм,полезная инфа молодчик! :)

RaisNO и PRO_100_PrO_100 нравится это.
  4. Оффлайн

Jelex Майор

На форуме с:
    28 мар 2013
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    354
    Скрин не робит

Joiny и RaisNO нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!