1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Прячем любой файл в картинку

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Влад13476, 21 ноя 2013.

1. Оффлайн

Влад13476

100
    110
    46
    Всем привет я хочу рассказать о легком способе как спрятать нужный файл приступим.
    1)Для начала выберем картинку в которой будет наш файл (я взял картинку с названием 123). Теперь берем файл который будем прятать (я взял музыку Eminem-Superman) архивируем его win rar архиватором (имя архива лучше сделать по короче к примеру 456). Теперь перемещаем их в папку с активным пользователем (пример C:\Users\Влад ).

2)Запускаем Cmd (Пуск-Cmd) и прописываем следующую команду copy /B (тут название вашей картинки скобки не ставить).jpg + /B (название вашего rar файла без скобок).rar (название файла который получится без скобок).jpg
    Вот что получилось у меня собственно пример: copy /B 123.jpg + /B 456.rar 789.jpg
    [​IMG] Жмем_Enter[​IMG]
    Появился новый файл в формате jpg он будет открываться как обычная картинка но если нажать открыть с помощью Win Rar и других подобных архиваторов откроется архив с тем файлом который мы скрыли. На этом все.

ini, Liphanes, asrest и 12 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Максим0987654321

368
    203
    67
    Классно,правда не очень нужно, но классно:cool:

MiraD0 и валера1999 нравится это.
  4. Оффлайн

Максим0987654321

368
    203
    67
  5. Оффлайн

stilet

316
    355
    71
    извиняюсь, но немного не верно. не "пуск - cmd", а win+r и после набрать команду cmd, а если через "пуск" , то "пуск,выполнить и команду cmd"

Liphanes, Ксюша Тен и TheSolex нравится это.
  6. Оффлайн

Влад13476

100
    110
    46
    ну я думаю тут не совсем глупые люди поймут

Liphanes и stilet нравится это.
  7. Оффлайн

@(animator)@

29
    2
    3
    класс)

8. Оффлайн

Steff25

465
    809
    153
    супер Love

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!