Приставка "НУБО" с чего всё начиналось...

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Xitman2013, 30 янв 2013.

1. Оффлайн

Xitman2013 первый сержант

На форуме с:
    12 сен 2012
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    48
    Здравствуйте, я играю в руКф почти с самого её образования, когда то люди играющие, например, со скаром не были нубами Это пример только со скаром, такая же ситуация и с ебр. Когда эти 2 оружия стали нубо, конечно же вышел вереск, который изначально так же не был нубо, поле вереска появляются различные ПП, которые прям с лёту тоже становятся НУБО. ХМ, я не понимаю, 1 человек когда-то давно сказал НУБО и пошла цепная реакция?объясните?когда вообще появилась эта приставка?кто её первый сказал?вам то ли не всё равно кто и с чем играет?когда вы кричите НУБО+оружие, мне становится вас жалко, особенно офицеров.

2.  
  3. Оффлайн

nick356 Майор

На форуме с:
    5 янв 2013
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    438
    Уважаемый VoT2012 изначально как мне известно это все началось с того что в игре
    Call Of Duty новичку давалось имя (или звание не помню точно)NOOB и вот после этого любой игрок не умеющий играть назывался нубом.

4. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.501
    Баллы:
    1.235
    Это всё просто...
    РАньше,когда в КФ было всего лишь пару "отцов",тогда когда этих "отцов" убивали с какого-нибудь оружия(часто),они называли их нубами,а их оружие нубопухой.Ну а начинающие игроки конечно же подражали "батькам".
    Ну вот.Как то так >:p

VoT2012 нравится это.
  5. Оффлайн

Xitman2013 первый сержант

На форуме с:
    12 сен 2012
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    48
    Да...я знаю но тема про то что каждому оружию дали приставку "нубоВЕРЕСК,нубоЕБР и т.д и т.п"А в Call Of Duty я знаю и до сейх пор играю)

6. Оффлайн

nick356 Майор

На форуме с:
    5 янв 2013
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    438
    Да дело в том что некоторые игроки считают что с этих пушек легче убивать и вот только нубы бегают с нубо пушками,а другие игроки считают себя профи только потому что они не пользуются этим оружием.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!